"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн - 16.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы
На нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ шестнадцатого выпуска популярного мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

В проект "Следствие ведут экстрасенсы" обратились родные 18-летней студентки и молодой мамы Альбины Зеленской, которая погибла под колесами поезда при загадочных обстоятельствах. 

В день гибели девушка возвращалась домой из соседнего города, где проходила обучение в местном колледже. Ее путь домой проходил через железнодорожную станцию. Семья девушки уверенна: смерть Альбины – не несчастный случай! 

/storage/shares/uploads/files/1%28134%29.jpg

16 ноября 2015 в селе Хлыстуновка, Черкасской области, произошла ужасная трагедия. Просто в день рождения своей маленькой дочери погибла молодая мама – ее тело нашли на железнодорожных колеях, перерезанное пополам. То, что на месте трагедии увидели правоохранители и родные Альбины, наводило ужас.

– Я помню, что увидела ее лицо и отдельно ногу. Все, больше я ничего не помню, сказала убитая горем мать.

В ТЕМУ: "Следствие ведут экстрасенсы": девушка страдает от ночных кошмаров - 04.04.2016

По данным судмедэкспертизы, туловище девушки было перерезано поездом на две части. Смерть наступила мгновенно. Правоохранители пришли к выводу, что девушка хотела пролезть между вагонами. И квалифицировали гибель Альбины Зеленской как несчастный случай, рассказал эксперт-криминалист проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Андрей Лысюк.

Родные отказываются верить в то, что смерть Альбины – случайность. Ведь она панически боялась поездов, поэтому никогда бы не подошла к ним близко. Также за 15 минут до своей гибели она позвонила маме и взволнованным голосом сказала, что ей страшно и попросила отца выйти ее встретить. Что или кто ее так напугал? Странным оказалось и то, что тело девушки лежало на путях головой в противоположном от дома направлении.

/storage/shares/uploads/files/2%28109%29.jpg

Получается, Альбина пересекала железнодорожное полотно дважды. Сначала от остановки в сторону дома, а потом почему-то в обратном направлении, говорит Андрей Лысюк.

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": соцсети взорвало фото реакции российской делегации на победу Джамалы

Я вижу чьи-то руки, с которых слетают лепестки красных роз, и слышу шепот: "Я тебе отомщу, отомщу…" рассказала о своих ощущениях цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская.

/storage/shares/uploads/files/3%28101%29.jpg

– Альбину поджидал мужчина. Она его боялась. И он каким-то образом причастен к смерти девушки, говорит потомственная ясновидящая Алена Курилова.

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Молодую маму переехал поезд – несчастный случай или убийство?:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Молодая мама при загадочных обстоятельствах погибла под колесами поезда:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Девушка после смерти пытается рассказать страшную правду о своей гибели:

Смотри онлайн шоу "Следствие ведут экстрасенсы". Родители погибшей под поездом девушки довели до слез Алену Курилову:

Источник фото в тексте и информации: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Следствие ведут экстрасенсы
"Следствие ведут экстрасенсы": смотреть онлайн выпуск от 16.05.2016
Следующий пост
Джамала
Поздравляем! Джамале присвоили звание "Народная артистка Украины"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.