Беременная Меган Фокс уже знает, кем станет ее ребенок

Меган Фокс
Актриса Меган Фокс ожидает третьего ребенка и, как и любая другая беременная женщина, витает в облаках. На днях 30-летняя красотка заглянула в студию ведущего Джимми Киммела, где рассказала несколько удивительных вещей о себе и будущем чаде.

По словам кинозвезды, она удивительным образом – невербально – общается с пока не рожденным малышом. «Ты не слышишь голос, но словно бы получаешь послания от ребенка, - призналась Фокс ведущему. – Я уловила четкий месседж о том, что ему не нравится место, где мы жили, так что я переехала в другой район Лос-Анжелеса».

/storage/shares/uploads/files/megan-fox1-pregnant.jpg

«Я понимаю, что это звучит странно», - уточнила Меган, чтобы ее не посчитали сумасшедшей. (Успокойся, Меган, все в порядке. Беременные женщины еще и не такое выкаблучивают!).

В ТЕМУ: Меган Фокс беременна третьим ребенком

В процессе такого своего «общения» с ребенком актриса уже узнала, кем он станет, когда вырастет. «У меня ощущение, что он станет первооткрывателем новых технологий. Он будет супергением – вроде Вернера вон Брауна или Илона Маска», - добавила Меган Фокс.

/storage/shares/uploads/files/megan-fox1.jpg

Ведущий Джимми Киммель сразу же отреагировал, заметив, что ребенок, скорее всего, станет агентом по недвижимости – раз уже заставил свою маму сменить место жительства.

В ходе «сеанса признаний»  на Jimmy Kimmel Live звезда «Трансформеров» также рассказала, что верит в леприконов, лох-несское чудовище и пришельцев. 

В ТЕМУ: Меган Фокс и Брайан Остин Грин отменили развод

Пополнение семейства Меган Фокс ожидается этим летом. В апреле актриса посетила презентацию фильма «Черепашки-ниндзя», где выглядела уже глубоко беременной.

/storage/shares/uploads/files/megan-fox-green.jpg
 

Имя отца своего будущего ребенка Меган не раскрывает. В 2015-м году звезда экрана рассталась с мужем Брайаном Остином Грином, с которым прожила вместе 11 лет (из них в браке – 5).

В ТЕМУ: Сбрось 5 килограммов за 10 дней по методу Меган Фокс

Тем не менее, в последнее время пару опять начали частенько встречать вместе. У Меган и Брайна уже растут двое сыновей: Ноа (4) и Боди (2 года).

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Тейлор Свифт
Официально! Тейлор Свифт рассталась с Кэлвином Харрисом
Следующий пост
Гарри Поттер
В сети появились фотографии постаревшего Гарри Поттера и чернокожей Гермионы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.