MONATIK прокомментировал свое участие в третьем сезоне шоу "Голос. Діти"

MONATIK
MONATIK впервые прокомментировал новость о своем участии в кресле нового члена жюри шоу "Голос. Діти 3". Своими мыслями певец поделился в интервью одному из украинских глянцев.

Не так давно телеканал "1+1" приступил к съемкам кастингов третьего сезона вокального проекта "Голос. Діти". По словам создателей шоу, новый сезон станет самым позитивным и жизнеутверждающим: юные таланты удивят нас уникальными тембрами и сильнейшими голосами. 

В ТЕМУ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

В этом году роли тренеров проекта будут выполнять певица Тина Кароль и рэпер Потап. Последним счастливчиком стал молодой и успешный певец и композитор MONATIK. 

Певец MONATIK

Певец MONATIK уверен, что с юными артистами надо быть особенно корректным – направлять и мотивировать их так, чтобы, независимо от результатов, ребята не потеряли веру в себя, а наоборот, еще с большим усердием занимались музыкой дальше. По его словам, именно вера в себя и колоссальный труд сможет привести артиста к успеху. 

– Для меня большая честь стать частью команды "Голос. Діти 3". Я искренне чувствую, что могу быть полезен своим видением и пониманием музыкального продюсирования! Дети – это люди будущего, они способны максимально искренне пропускать через себя почти любую песню. А "Голос. Діти" – это такая площадка, которая позволяет исполняющим музыку новомодных тенденций, быть услышанными и понятыми. Иногда даже андеграундный материал, альтернативу, оригинальные до неузнаваемости кавера, казалось бы, уже давно "затертых" песен. Эта открытость в "Голосе" меня всегда привлекала и вдохновляла. Я уверен, что нас ждут впереди невероятные эксперименты! – рассказывает MONATIK.

Точной даты премьеры третьего сезона шоу "Голос. Діти" пока неизвестно. Прямую трансляцию проекта ты сможешь увидеть на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua!

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе
Следующий пост
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер впервые рассказала о романе с Григором Димитровым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.