Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова определят 20 лучших поваров-аматоров "МастерШеф 6"

МастерШеф 6
В четвертом выпуске судьи "МастерШефа" определят 20-ку лучших кулинаров шестого сезона реалити.

Вчера, в третьем выпуске шоу "МастерШеф 6", участников кастинга ждал конкурс по разделыванию страуса, но на деле их ждала работа с обычной курятиной. Мастер-класс по разделке птицы провел Эктор Хименес-Браво. 

МастерШеф 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн первый выпуск от 30.08.2016

Когда конкурс стартовал, участники спешили ухватить свою тушку, чтобы скорее взяться за работу. Некоторые, впрочем, еле сдерживали приступы тошноты от запаха курятины. Потрошить целых кур и покупать красиво упакованное филе в магазине – это две разные вещи. 

МастерШеф 6

Некоторые участники сразу вылетали из проекта за то, что, выщипывая курицу, оставляли на коже маленькие перышки. Эктор Хименес-Браво долго не церемонился: "Домой!" После этого конкурса судьи сформировали 30-ку лучших поваров 6-го сезона проекта "МастерШеф" – радости участников не было предела. 

МастерШеф 6

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн второй выпуск от 31.08.2016

В новом четвертом выпуске участников кастинга "МастерШеф 6" ждет выездной конкурс и битва черных фартуков за последние 8 мест на проекте. Кулинарам предстоит приготовить настоящие деликатесы из довольно необычного ингредиента – костного мозга. 

МастерШеф 6

Кому удастся справиться с этим непростым заданием, и кто станет тем счастливчиком, которому повезет попасть в 20-ку лучших кулинаров-аматоров шестого сезона "МастерШеф" – увидим уже сегодня в 20:00 на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua

По материалам сайта и пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: кадры из видео

Предыдущий пост
Кайли Дженнер
Светлая голова! Сестра Ким Кардашьян стала платиновой блондинкой
Следующий пост
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались после трех месяцев романа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.