"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу во 2 выпуске - 08.09.2016

Зважені та щасливі 6
По результатам второго выпуска шоу "Зважені та щасливі 6", после финального взвешивания на битву слабых попали участники мужской команды ‑ 29-летний Дмитрий Иванов из Днепра и 38-летний Андрей Стратулат из Днестровска.

После объявления результатов Дмитрию и Андрею, чтобы остаться на проекте "Зважені та щасливі 6", предстояло убедить своих соперников по команде проголосовать за них. В итоге команда решила, что шоу во втором выпуске должен покинуть Андрей. 

Зважені та щасливі 6

На проект "Зважені та щасливі" 38-летний Андрей Стратулат, вес которого составил 128 кг при росте 166 см, пришел ради семьи. Мужчина – хозяин небольшого кафе в городе Днестровске. В его кафе шаурма, хот-доги, бутерброды и много разных напитков. В день продают примерно 100 порций шаурмы. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн первый выпуск от 01.09.2016

10 лет назад Андрей весил 85 кг, сестра решила испытать на нем таблетки для похудения. В итоге у него нарушился обмен веществ, и вес начал расти. За 10 лет он набрал 60 кг. 

Зважені та щасливі 6

Еще полгода назад он весил 140 кг и мог спать только сидя из-за плохого кровообращения, засыпал за рулем. Стало страшно – боялся умереть. С женой приняли решение, что она справится сама с бизнесом, а ему надо срочно худеть. Детям нужен живой и здоровый отец. 

За две недели, проведенные на проекте "Зважені та щасливі 6", Андрей Стратулат похудел на 9 кг (первая неделя – минус 8 кг и вторая неделя – минус 1 кг) и ушел из шоу с весом 119 кг. 

Третий выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua

Второй выпуск "Зважені та щасливі" 6 сезона от 08.09.2016. Взвешивание на второй неделе похудения:

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Предыдущий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе
Следующий пост
Пэрис Джексон
Дочь Майкла Джексона вышла замуж за бывшего доставщика пиццы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна