"МастерШеф 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 05.10.2016

Сергей Калинин
5 октября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоялся показ двенадцатого выпуска шестого сезона кулинарного шоу "МастерШеф".

В кулинарном реалити-шоу "МастерШеф 6" осталось 16 участников. И хотя впереди их ждет еще не одно сложное испытание, многие повара-аматоры уже возомнили себя кулинарными богами безо всяких на то оснований.

/storage/shares/uploads/files/114A8100.JPG

В ТЕМУ: "МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 04.10.2016

На выездном конкурсе кулинарам предстояло накормить участников "МастерШеф. Дети". Дети оказались очень требовательными к заказанным блюдам. Например, тунец в китайском стиле с сорбетом. 

/storage/shares/uploads/files/114A8144.JPG

Также участников шоу "МастерШеф 6 сезон" ждала битва черных фартуков, во время которой несколько человек держало навесу доски, чтобы другие смогли приготовить свои блюда. 

/storage/shares/uploads/files/114A8301.JPG

Успеют ли "помощники" приготовить сами и остаться на проекте, смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua на этой же странице

Смотреть "Мастер Шеф". Двенадцатый выпуск шестого сезона от 05.10.2016. Кулинарные зэки. Часть 1.

Судьи шоу "МастерШеф 6" устроили кулинарам-аматерам новый конкурс "Тюрьма". Участников разбили на три команды – заключенных, надзирателей и сообщников, которые находились в отдельной комнате и были единственными, кто знал блюдо, которое нужно приготовить. Им следовало передать продукты и девайсы заключенным, чтобы те приготовили верное блюдо, а охранники стремились это пресечь и приготовить блюдо самостоятельно. 

Онлайн серия "Мастер Шеф" 6 сезона двенадцатого выпуска от 05.10.2016. Кулинарные зэки. Часть 2.

В новом конкурсе "Тюрьма" на шоу "МастерШеф 6 сезон" участники погрузились в атмосферу криминальной кулинарии. Часть поваров судьи посадили в тюрьму, часть – сделали надзирателями, а часть – оставили на воле в качестве сообщников тех, кто мотал срок за кулинарные преступления. Только участники на воле знали, какое блюдо нужно приготовить – они стремились передать кулинарным зэкам подсказки, а также необходимые продукты и девайсы. Охранники старались это пресечь и самостоятельно приготовить загаданное блюдо. 

Двенадцатый выпуск "Мастер Шеф" 6 сезона от 05.10.2016. Банкет для маленьких шефов. Часть 3.

Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Сергей Калинин решили немного отдохнуть от ролей судей и ведущих шоу "МастерШеф" – на один конкурс они доверили свою ответственную работу финалистам шоу Мастер Шеф Дети. Антон Булдаков-Алюшин, Катя Сливинская и Вова Мотричук отлично справились с возложенной на них миссией и объяснили участникам, что им нужно приготовить много разных ресторанных блюд для участников первого сезона детской версии проекта.

Смотреть "Мастер Шеф". Двенадцатый выпуск шестого сезона от 05.10.2016. Банкет для маленьких шефов. Часть 4.

Новый конкурс шоу "МастерШеф 6" стал приятным сюрпризом для тех, кто соскучился по маленьким шефам из первого сезона проекта "МастерШеф. Дети". Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Сергей Калинин решили проверить Антона Булдакова-Алюшина, Катю Сливинскую и Вову Мотричука на предмет того, смогут ли они в будущем достойно заменить судей, когда те соберутся уходить на заслуженную кулинарную пенсию.

Смотреть "Мастер Шеф". Двенадцатый выпуск шестого сезона от 05.10.2016. Паста на весу. Часть 5.

Онлайн серия "Мастер Шеф" 6 сезона двенадцатого выпуска от 05.10.2016. Паста на весу. Часть 6.

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм увел девушку у 16-летнего сына Мадонны
Следующий пост
Тори Спеллинг
Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг ждет пятого ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.