Стало известно, кто стал четвертым тренером проекта "Голос країни 7" - его имя тебя удивит

Голос країни 7
Раскрыта главная интрига седьмого сезона вокального талант-шоу "Голос країни": названы имена ведущих и всех четверых тренеров проекта.

На прошлой неделе в Киеве стартовали съемки "слепых прослушиваний" седьмого сезона вокального проекта "Голос країни". На минувших выходных стало известно, кому посчастливилось занять места ведущих талант-шоу. Ими вновь стал неизменный тандем, давно полюбившийся зрителям – Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Об этом в своем блоге первой проговорилась Катя, разместив снимок с гримерки проекта. 

Голос країни 7

В ТЕМУ: "Голос. Діти 3": смотреть онлайн четвертый выпуск - 23.10.2016

Весной этого года, после грандиозного финала шестого сезона "Голосу країни", также стало известно имя первого тренера седьмого сезона шоу. Им стала певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала. 

Голос країни 7

Сегодня создатели вокального проекта назвали имена еще троих тренеров талант-шоу, имя одного из которых тебя точно удивит. Ими стали наставники предыдущих сезонов – певица Тина Кароль и шоумен Потап. 

Голос країни 7

Потап

Голос країни 7

Тина Кароль

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн девятый выпуск от 22.10.2016

А вот сюрпризом для зрителей станет участие в кресле наставника "Голосу країни 7", сольного исполнителя, актера и музыканта, а также участника группы "5′nizza" – Сергея Бабкина.

Голос країни 7

– Моя сверхзадача – стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон "Голосу країни" должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр "цветов" и "гамму излучений". Я буду искать Голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны – это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех, – говорит Сергей Бабкин. 

Напомним, что с премьерой шоу "Голос.Діти 3", который сейчас каждое воскресенье можно увидеть на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua – стартовал "Год "Голоса", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни 7".

По материалам пресс-службы канала 1+1 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Бинош в Риме
7 самых стильных звезд с красной дорожки кинофестиваля в Риме
Следующий пост
пара поженилась через 60 лет
Невероятная история любви: пара сыграла свадьбу спустя 60 лет после знакомства

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.