"Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн 5 выпуск от 30.10.2016

Битва экстрасенсов 16
В пятом выпуске проекта "Битва экстрасенсов 16" девятерым оставшимся участникам предстояло разоблачить брачного афериста прямо в день его свадьбы на очередной жертве.

Во время первого испытания 5-го выпуска шоу "Битва экстрасенсов 16" его участники отправились в один из центральных ЗАГСов Киева, где им предстояло побывать на свадьбе четверых пар молодоженов. 

/storage/shares/uploads/files/1%28243%29.jpg

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 16": смотреть онлайн четвертый выпуск от 23.10.2016

Однако этот день для этих пар оказался не самым счастливым в их жизни. Дело в том, что главной задачей лучших экстрасенсов 16 сезона проекта "Битва экстрасенсов", было разоблачение мужчины, который долгие годы работает брачным аферистом и уже успел испортить жизнь не одному десятку женщин. 

Во втором конкурсе экстрасенсам нового поколения предстояло выяснить причину мистических смертей пятерых супругов 30-летней героини 5-го выпуска шоу "Битва экстрасенсов 16", которую зовут Евгения.

/storage/shares/uploads/files/5%28109%29.jpg

В ТЕМУ: "Х фактор 7": смотреть онлайн 10 выпуск от 29.10.2016

Какую же тайну скрывает один из женихов, что его невеста готова будет сбежать от него прямо в день свадьбы, а также, почему мужчины Евгении умирают, как только отыграют свадьбу, – смотри онлайн в 5-й серии проекта Битва экстрасенсов 16" от 30.10.2016 на сайте "Единственная". 

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Испытание для экстрасенсов в центральном ЗАГСе столицы. Пятый выпуск от 30.10.2016.

В первом испытании 5-го выпуса участники "Битвы экстрасенсов 16" искали брачного афериста, который пришел в центральный ЗАГС Киева с целью вступить в брак с очередной жертвой.

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Почему у 30-летней женщины умерло уже пять мужей? Пятый выпуск от 30.10.2016.

В проект "Битва экстрасенсов 16" обратилась 30-летняя Евгения. Эта женщина похоронила всех своих мужей. Все мужчины умерли после того, как скрепили свои отношения с ней узами брака. Почему так происходит – выясняли экстрасенсы нового поколения в 5-ом выпуске шоу.

Смотреть онлайн "Битва экстрасенсов 16 сезон". Какое отношение к смертям пятерых мужчин имеет их законная жена? 5-ый выпуск от 30.10.2016.

Что или кто затягивает на тот свет мужчин, которые влюбляются в героиню выпуска – 30-летнюю Евгению? Почему жизнь покидает мужчин после того, как они женятся на девушке? 

По материалам сайта канала СТБ 

Фото в тексте: Сайт канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
лучшие фильмы
Топ-10 лучших фильмов всех времен, которые нужно посмотреть хотя бы раз в жизни
Следующий пост
Голос. Діти 3 сезон
"Голос. Діти 3": смотреть онлайн пятый выпуск - 30.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.