Слезы Евгения Кошевого и первая влюбленность на проекте "Голос. Діти 3"

Голос. Діти 3 дочь Кошевого
На шоу "Голос. Діти 3" стартовал этап "Вокальных боев". Согласно новым правилам, тренеры шоу распределили своих подопечных по тройкам для выступлений на сцене. После батла тренер оставлял в своей команде лишь одного из трех участников.

Самым ярким, трогательным и эмоциональным номером первого этапа "Вокальных боев" в 7-м выпуске проекта "Голос. Діти 3" можно назвать выступление трио из команды Потапа. Маленькие красавицы – Варвара Кошевая, Ева Аш и Тали Купер – исполнили хит Ирины Билык "Девочка". 

Голос. Діти 3

В ТЕМУ: "Голос. Діти 3": смотреть онлайн шестой выпуск - 06.11.2016

После выступления девочек неожиданно для всех на сцену проекта вышел папа Варвары. Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой решил поддержать дочь букетом цветов, а когда ее звездный тренер объявил, что победительницей "вокального батла" стала 9-летняя Тали Купер из Израиля, мужчина не смог сдержать отцовских слез. 

А вот у ребят из команды Тины Кароль случилась первая детская влюбленность. Оказалось, что 10-летний сердцеед Раффаэле Пападиа влюбился в маленькую "зажигалку" Олю Гарбузюк, которая стала победительницей "вокального батла", обойдя своих соперниц – участниц трио "Smile" и Полину Загной. Но вот беда, самому мальчику вместе с Дарьей Швец пришлось покинуть проект. 

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала о необычном увлечении 7-летнего сына Вениамина

Тренер MONATIK вместе со своими подопечными Андреем Бойко, Анной Вороновой и Дарьей Остапук, в 7-ом выпуске проета "Голос. Діти 3", подготовил для зрителей нежданный музыкальный эксперимент: маленькие таланты исполнили композицию Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь" в совершенно новой музыкальной аранжировке. 

Голос. Діти 3

– Это было лучшее выступление сегодня. От самой песни осталось совсем немного, но это было очень музыкально и ритмично, – прокомментировала выступление ребят Тина Кароль.

Посмотреть 8-й выпуск проекта "Голос. Діти 3" – этап "вокальных боев", – ты сможешь на нашем сайте 20 ноября! Не пропусти! 

По материалам пресс-службы канала 1+1 

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
старбакс
Украинка создала дизайн для новогодних чашек Starbucks
Следующий пост
Дети Львовщины могут бесплатно кататься на роллердромах
Во Львове открыли бесплатные ролледромы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!