"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 14 выпуск от 01.12.2016

Зважені та щасливі 6
В начале 14 выпуска "Зважені та щасливі 6" ведущая проекта Яна Соломко озвучила участникам неожиданную новость: на этой неделе им предстояло сбрасывать лишний вес на пару с детьми, которые также мечтают быть стройными.

Напомним, что на прошлой неделе в лагере похудения толстяков ждал самый приятный день за весь сезон проекта -– День красоты. В 13 выпуске "Зважені та щасливі 6" в гости к участникам приехали их близкие родственники и друзья. 

Под присмотром своих близких толстякам необходимо было выполнить как можно больше упражнений на пресс, приседаний и пройти как можно больше этажей. 

К сожалению, не всем участникам это испытание оказалось под силу. В результате чего шоу "Зважені та щасливі 6" в 13 выпуске покинули сразу двое участников. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 12 выпуск от 17.11.2016

В 14 выпуске "Зважені та щасливі 6" 7 оставшихся участников ждала необычная неделя, во время которой им необходимо было сбрасывать вес на пару с детьми.

/storage/shares/uploads/files/ZSHH-14-nedelya-9%281%29.jpg

Вместе с маленькими толстяками мужчинам и женщинам нужно было тренироваться, участвовать в соревнованиях и вместе бороться за бонусы для взрослого и уникальный приз для маленького – путевку на отдых в детский лагерь.

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 14 выпуск часть 1 от 01.12.2016. Знакомство участников с детьми, которым они помогали худеть. 

в 14 выпуске "Зважені та щасливі 6" участникам предстояло бороться за победу вместе с детьми, которые также страдают от лишнего веса, и которые также мечтают избавиться от него как можно скорее. Мужчины и женщины стали для них наставниками, учителями и друзьями, потому что в каждом ребенке они увидели себя и свои проблемы, которые у них были в их возрасте. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 14 выпуск часть 2 онлайн. Участники и дети сдавали школьный зачет по физкультуре. 

В первом испытании участникам и детям нужно было сдать нормативы по физкультуре по школьной программе: челночный бег, пресс и обычный бег. 

Смотреть онлайн 14 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 3. Тренировка взрослых и маленьких участниц с Мариной Боржемской-Узелковой. 

В 14 выпуске "Зважені та щасливі 6" участницы стали наставницами для девочек с лишним весом. Всю неделю они помогали детям в похудении. Тренер девушек - Марина Боржемская-Узелкова - тоже познакомилась с маленькими участницами на тренировке.

 

Смотреть онлайн "Зважені та щасливі 6 сезон" 14 выпуск часть 4 от 01.12.2016. Взрослые и маленькие участники под дождем перетягивали мешки. 

В этом конкурсе взрослые и дети должны были перенести как можно больше мешков из общей кучи к своим флажкам. За один раз участник мог взять лишь один мешок. Как только мешки заканчивались, игра была остановлена. Приз за победу в этом испытании – -1 килограмм, за проигрыш – +1 соответственно. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 14 выпуск часть 5 онлайн. Тренировка больших и маленьких участников с Вячеславом Узелковым. 

Смотреть онлайн 14 выпуск "Зважені та щасливі 6 сезон" часть 6. Взвешивание участников на 14 неделе похудения. 

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 14 выпуск часть 7 онлайн. Кто покинул проект на 14 неделе похудения.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Яна Соломко
Зважені та щасливі 6. Анонс 14-го выпуска от 01.12.2016
Следующий пост
Потап
Официально: Потап развелся с женой после 15 лет брака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!