"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 16 выпуске - 15.12.2016

Зважені та щасливі 6
16-й выпуск проекта "Зважені та щасливі 6" завершился 15 декабря. После финального взвешивания пятерым оставшимся толстякам предстояло выбрать одного самого слабого участника этой недели.

В 16 выпуске "Зважені та щасливі 6" ведущая проекта Яна Соломко объявила его участникам, что на этой неделе им нужно сделать ставки, за какое время они смогут скинуть 2% от собственного веса. 

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 15 выпуск от 08.12.2016

Каждый из толстяков понимал важность этого испытания и поэтому приложил максимум усилий, чтобы показать лучшие результаты. Естественно, им помогали их тренеры. Аркаша сделал ставку на свое похудение – 24 часа, чем удивил не только участников, но и тренера. В результате, ему удалось скинуть на первом этапе взвешивания минус 4 килограмма и заполучить право побороться за победу в финале шоу. 

/storage/shares/uploads/files/IZJkfLey4jU.jpg

В итоге же, по результатам двух этапов взвешивания, в 16-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 6", стало известно, что сбросить меньше всего килограмм и попасть под желтую линию удалось Алене Александровой из Кривого Рога и Владимиру Теличаку из Ивано-Франковска. 

/storage/shares/uploads/files/W9ca9tDjaRw.jpg

После завершения взвешивания этим двум участникам, чтобы продолжить участие в проекте, предстояло убедить своих соперников отдать за них свой голос. В итоге мужчины и женщины решили, что шоу в 16-м выпуске должен покинуть Владимир. 

/storage/shares/uploads/files/MvmVACA72FA.jpg

27-летний Владимир Теличак пришел на проект "Зважені та щасливі 6" с весом 154 кг (при росте 182 см). Когда уходил из проекта на 16-й неделе его вес составил 98 кг. Дома за полтора месяца мужчине не удалось сбросить ни одного килограмма, Владимир наоборот набрал 10 лишних килограммов.

/storage/shares/uploads/files/Vladimir-Telichak.jpg

Смотреть "Зважені та щасливі 6" 16 выпуск от 15.12.2016. Кто покинул проект на 16 неделе похудения. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк засветила на безымянном пальце кольцо, как у Кейт Миддлтон
Следующий пост
Блейк Лайвли
2-летняя дочь Блейк Лайвли оказалась точной копией звездной мамы в детстве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.