"Все буде смачно": рецепты новогодних блюд - 25.12.2016

Новый год семья
В новом выпуске "Все буде смачно!" лучшие эксперты проекта продолжили делиться со зрителями вкусными рецептами блюд, которые украсят ваш новогодних стол.

Народные любимцы и лучшие эксперты проекта "Все буде смачно!", в компании Надежды Матвеевой в субботнем выпуске уже успели поделиться рецептами трех зимних и по-настоящему праздничных напитков: горячий и ароматный грог с лимоном, глинтвейн из белого вина и яркий праздничный пунш. 

В ТЕМУ: "Все буде смачно": рецепты блюд из свинины от Игоря Мисевича - 18.12.2016

В новом выпуске в студии "Все буде смачно!" эксперты рассказали, как приготовить кролика по-мальтийски, новогодний крокембуш, запеченную баранью ногу и необыкновенно красивый и вкусный торт Руди с новогодними шариками. 

Новый год семья

Хочешь узнать 10 вкусных и полезных рецептов блюд, которые можно приготовить на Новый год? Тогда смотри онлайн шоу "Все буде смачно!" на нашем сайте прямо сейчас! 

Рецепты блюд на Новый год от экспертов проекта "Все буде смачно!" Новый выпуск онлайн от 25.12.2016

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Х фактор 7 финал
"Х фактор 7": смотреть онлайн гала-концерт шоу - 24.12.2016
Следующий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": кто стал победителем шоу - 24.12.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.