Куда поехать на День Независимости: 5 отличных вариантов для длинных выходных

долгие выхи
Скоро нас ждет сразу три выходных дня. И, поскольку лето заканчивается, провести их дома никак нельзя. Предлагаем сразу 5 направлений отличного отдыха на выходные.

Мы знаем, как устроить отличный отдых, независимо от того, любишь ты лежать у моря или гулять по новым городам мира. 

С палатками

Последний шанс этого лета отдохнуть у костра с шашлыками, арбузом, купанием и ночевкой. Что может быть лучше, чем на пару дней забыть о цивилизации, насладиться живой природой, поиграть в бадминтон и пожить в собственном микромире в живописном месте?

Мы считаем, что одно из самых красивых и удобных для кемпинга местностей — село Хотяновка на речке Десна в Киевской области. Добраться на него легко на маршрутке от Героев Днепра или на машине. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_667171837.jpg

На море

Не была этим летом на море? Непростительная ошибка! Ведь ты так скучала за ним всю зиму. Если возможности купить горящий тур в Турцию нет, езжай в Одессу! Бычки, креветки, форшмак, чистые ухоженные пляжи, ночные дискотеки, фестивали, разноцветные коктейли — отдых, не хуже пакетного заграничного тура. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_789387172.jpg

Знакомство с историей

Если ты любишь историю, красивые замки и рассказы о героях былого времени, отправляйся на экскурсию по замкам Закарпатья.

Замок Сент-Миклош, мукачевский замок «Паланок», Середнянский замок, Невицкий замок, Ужгородский замок, Замок в с. Квасово, Виноградовский замок «Канкив», Королевский замок «Нялаб»: едва ли хватит трех дней, чтобы оценить всю их красоту и величие. Но незабываемые впечатления гарантируем. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1107144629.jpg

В ТЕМУ: 

Чтобы красиво

За голубой прозрачной водой, невероятными локациями для фотосъемки, купанием и новыми впечатлениями отправляйся в Коростышевский каньон. Вода здесь чистая, природа Полесья восхитительна, а цивилизация кажется где-то далеко. Кажется, будто ты попала в сказочное королевство, так завораживает все происходящее вокруг. 

/storage/shares/uploads/files/5%28288%29.jpg

В Европу

Не забывай, что у нас безвиз, а значит нет ничего проще, чем купить билет в Европу и прогуляться по ней пару дней. Самые дешевые билеты мы нашли в направлениях Любляны, Берлина, Вильнюса и Вены. Выбирай на любой вкус и не думай, что это стоит дорого: туристические гестхаузы, прекрасный стрит-фуд и бесплатные пешие туры тебе в помощь. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_391591339.jpg

В ТЕМУ: 

Хороших выходных!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Чем заняться в Киеве
Нескучные выходные: чем заняться в Киеве 11-12 августа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.