День святого Валентина: 7 самых романтических городов Украины

Любовь
В Украине немало романтических мест, где влюбленные сполна могут насладиться атмосферой праздника и незабываемо провести День святого Валентина.

Украина – сказочная страна, с шикарными пейзажами  архитектурой. И пусть многие считают самым романтичным городом на планете Париж, поверь, Украине есть чем порадовать и впечатлить влюбленных в День святого Валентина.

 Львов

Старинные здания, мощенные брусчаткой улицы, влюбленные пары. Дело даже не в архитектуре или людях, дело в атмосфере. Львов располагает к длительным мечтательным прогулкам, свиданиям в уютных кофейнях и прочей романтике. Это просто магический город, который стоит посетить не только 14 февраля.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2.jpg

Черновцы

Черновцы называют украинским Парижем. Сказочный город с удивительной архитектурой и атмосферой придется по душе влюбленным. На центральной площади уже больше, чем полтора века устремляется в небо старинная башня городской ратуши. Много лет она является сердцем Черновцов, создавая неповторимый колорит.

/storage/shares/uploads/files/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B.jpg

Киев

Красота ночной столицы поражает своей загадочностью и мечтательным настроением, поэтому все, кто любит бродить по улицам ночного города, имеет возможность увидеть томную и немного сонную столицу, уставшую от насыщенного дня.

В ТЕМУ: День святого Валентина: устрой рижские каникулы

Украшенный праздничными гирляндами и мерцающими огоньками, Киев ночью становится особенно прекрасным. Необходимо подобрать правильный маршрут для прогулки в День влюбленных. Софиевская площадь, улица Прорезная, Михайловская площадь поражают сказочным видом. Слегка заснеженные и окутанные тайнами легенд, они никого не оставят равнодушными.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14597355_m-2015.jpg

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск – романтический город, в котором время замирает, продлевая самые приятные моменты и воспоминания. Что нужно для идеального уикенда на День влюбленных? Красивый старинный город, вдали от суеты, завтрак в номер, фрукты и вино – и конечно, любимый человек!

/storage/shares/uploads/files/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA.jpg

Каменец-Подольский

Отличной идеей для празднования Дня святого Валентина станет экскурсия в Каменец-Подольский. Вариант для влюбленных, желающих окунуться в атмосферу средневековья, когда рыцари решались на самые отчаянные поступки ради благосклонности дамы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86.jpg

Карпаты

Прекрасная природа, свежий зимний воздух и отсутствие забот... Заснеженные вершины гор, запах елей и костра, катание на лыжах, глинтвейн и шашлык, романтический ужин при свечах с любимым человеком в  День святого Валентина.

В ТЕМУ:Куда поехать на День влюбленных 14 февраля: 3 места для романтического отдыха

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B.jpg

Тернополь

Остров влюбленных, расположенный посреди Тернопольского пруда, считается одним из самых красивых и романтических мест в Украине. Легенды гласят, что именно на этом острове живет дух города, который покровительствует парам. И если, влюбленные будут долго всматриваться в зеркальную гладь воды, то смогут увидеть в ней свое будущее.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C.jpg

Это далеко не полный список романтических мест в нашей прекрасной стране, ты можешь его дополнить самостоятельно на свой вкус!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
мастер-класс для детей в тц райON
Мастер-класс в ТРЦ "РайON" раскрыл таланты маленьких посетителей: наши дети - патриоты
Следующий пост
уборка
Быстрая уборка: ТОП-5 полезных лайфхаков для наведения порядка в квартире

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.