Отдохнуть с шиком: названы самые дорогие направления 2016 года

путешествие
Названы самые дорогие туристические направления этого года. Есть возможность провести отдых с шиком? Вперед ‑ к новым городам и странам!

Сайт бронирования отелей Норра, о котором мы уже писали, выяснил, пребывание в каких туристических локациях мир обойдется туристам дороже всего. Для расчета они сравнили средние цены за отель на ночь для двоих, цены на такси, обед на двоих, а также стоимость таких мелочей, как кружка пива и чашка кофе.

В ТЕМУ: Туризм-2016: где отдохнуть дешевле?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_59439861_m-2015.jpg

В итоге, самым дорогим турнаправлением признан Дубай. В этом городе за все вышеперечисленное ты в среднем отдашь 401 доллар. И это только за одни сутки!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3958037_m-2015.jpg

Второе место по дороговизне пребывания занял Нью-Йорк. 370 долларов тебе понадобится, чтобы получить все эти нехитрые блага цивилизации в американском городе Большого Яблока.

В ТЕМУ: Как пережить долгую дорогу в автобусе?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_20666485_m-2015.jpg

Третье место занимает  африканская Ботсвана (323 доллара). В первую десятку вошли также марокканский Маракеш, австралийский Сидней, английская столица Лондон, Сингапур, венесуэльский Каракас, мексиканский Канкун и столица Перу Лима. 

Предыдущий пост
улыбчивые коты, которые которые улыбаются, коты улыбки
Самые улыбчивые коты интернета
Следующий пост
комнатные растения
Преврати дом в цветущий сад с помощью новинок техники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.