5 лучших фильмов 2016 года для женщин

5 лучших фильмов 2016 года для женщин
2016 год подходит к концу. Давай вспомним самые яркие картины уходящего года, которые обязательно нужно посмотреть каждой женщине.

2016 год уже практически готов попрощаться с каждым из нас. Какие фильмы 2016 года обязательно тебе понравятся, и не оставят равнодушной – смотри ниже.

Доктор Стрэндж

Doctor Strange

/storage/shares/uploads/files/1459619297_original_doctror-strange-movie-set-benedict-cumberbatch-01.jpg

Талантливый нейрохирург Стивен Стрэндж попал в автокатастрофу, после чего его жизнь полностью изменилась. Не имея возможности вернуться в профессию, в полном отчаянии Стрэндж отправляется в Непал - искать нетрадиционную возможность вернуть себе возможность оперировать.

В ТЕМУ: 10 звезд, которые терпеть друг друга не могут

 На пути к просветлению и обучению контролировать энергии, Стивен меняется внутри и становится магом, призвание которого защитить Землю от зла.

Союзники

Allied

/storage/shares/uploads/files/src_1480074320shpion-souazniki.jpg

Союзники – красивая картина о любви и опасности военных лет. События развиваются в 1942 году. Агент Макс Ватан в время операции в Касабланке знакомиться с очаровательной Марианной. Между ними завязываются романтические отношения, а после они становятся семьей.

Вдруг Максу говорят, что его любимая может быть немецкой шпионкой. Так ли это? У Ватана есть всего лишь 72 часа, чтобы во всем разобраться.

Чудо на Гудзоне

Sully

/storage/shares/uploads/files/10990653-880260.jpg

Этот фильм не оставит равнодушным даже самых больших циников. Так, фильм основан на реальных событиях 2009 года, и рассказывает историю, как пилот Чесли Салленбергер посадил пассажирский авиалайнер на реку Гудзон, прямо в Ньй-Йорке. Двигатели самолета не работали.

В ТЕМУ: Как выглядят герои культового сериала "Район Мелроуз" 25 лет спустя

Интересно, что ни один человек на борту, а было из – 150 человек, не пострадал.

Призрачная красота

Collateral Beauty

/storage/shares/uploads/files/MV5BMTU4MDczNTA5Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwNTkyODQ3MDI%40__V1_SY1000_CR0%2C0%2C1481%2C1000_AL_.jpg

Рекламщик Говард впадает в сильную депрессию после пережитой личной трагедии, и никак не может привести себя в норму. Его коллеги и друзья всеми силами пытаются помочь ему вернуться к обычной жизни.

В ТЕМУ: Как ухаживают за собой 45-летние женщины из разных уголков мира

А он сам начинает писать письма не людям, а явлениям (Любви, Смерти, Времени). Со временем адресаты его писем появляются в его жизни по-настоящему.

Мистер Черч

Mr. Church

/storage/shares/uploads/files/mrchurch2016-2b.jpg

Очень трогательная история матери-одиночки, которая смертельно больна. Естественно, она скрывает этот факт от своей маленькой дочери. В один момент в жизни семьи появляется повар, который не просто будет готовить еду для мамы и дочери, но и сумеет стать самым близким человеком. 

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Экологичный Новый год: выбираем полезные подарки
Экологичный Новый год: выбираем полезные подарки
Следующий пост
Современный дизайн спальни 2017
Модный дизайн спальни 2017: паркет на стенах, графические постеры и картины (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.