4 новинки кино, которые обязательно нужно посмотреть в кинотеатре

Новинки кино январь 2016
Новый год встречает нас интересными премьерами фильмов. Какие новинки кино стоит посмотреть в январе 2017 ‑ читай в нашем материале.

Когда не знаешь, чем заняться или поднять себе настроение – посмотри новый фильм. Редакция «Единственной» приготовила для тебя самые интересные премьеры.

Закон ночи

The American dream has a price, 2016

/storage/shares/uploads/files/MV5BMTU0MDUxNjQ0M15BMl5BanBnXkFtZTgwMTA0NjU4MDI%40__V1_SX1500_CR0%2C0%2C1500%2C999_AL_.jpg

Криминальная драма, которую снял Бен Аффлек. Действия фильма происходят во время сухого закона в Америке, накануне Великой Депрессии. Как раз этот период в США был связан с продажными копами и чиновниками. Огромное влияние имели гангстеры и другие представители криминального мира.

В центре фильма – сын начальника Бостонской полиции, которые принимает решение перейти на сторону бандитов. Что произойдет с ним? Смотри в кино.

Премьера в Украине: 12 января.

Космос между нами

The Space between us, 2017

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2816%29.jpg

Фильм рассказывает о необычной истории любви, которую разделяет космос. Так, она находится на Земле, а он – в марсианской колонии, где он видел за свою жизнь только 15 людей. Фильм рассказывает о жизни первых людей на Марсе. Группа колонизаторов прибыла на Красную планету, среди которых была и мать главного героя. Во время тяжелых родов она умерла, так и не сказав, кто же его отец.

В ТЕМУ: Хорошая модель-плохая актриса: 7 красоток, у которых не получилось с кино

Когда Гарднер вырос, он принимает решение найти отца. И, готовясь в перелету, в Интернете знакомится с девушкой, в которую потом влюбляется. Как будет происходить поиск отца Гарднера и сможет ли его организм нормально функционировать на Земле – смотри в кино.

Премьера в Украине:  5 января.

Почему он

Why him, 2016

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%281%29%282%29.jpg

Американская комедия «Почему он» расскажет историю о том, как отец Стефани Флеминг не сможет признать ее жениха – миллиардера Кремниевой долины. Между мужчинами рождается настоящее соперничество за главную роль в жизни девушки.

Ситуация усугубляется еще и тем, что Лэрд – возлюбленный Стефани, собирается сделать ей предложение руки и сердца. Смогут ли двое мужчин поделить свою любимую девочку – смотри в кино.

Премьера в Украине:  12 января.

Ла-Ла Ленд

La La Lend, 2016

/storage/shares/uploads/files/1474811418_maxresdefault%282%29.jpg

Очень романтичный фильм об истории любви обязательно понравится тем, кто соскучился за простым и красивым кино. Так, это – история любви девушки, которая мечтает стать знаменитой, однако, пока, между прослушиваниями работает официанткой и парня, который играет джаз далеко не в самых престижных местах.

В ТЕМУ: Невероятный кот с сердцем на груди влюбил в себя Интернет (фото)

Со временем в молодой паре приходит успех и это вызывает сложности в их отношениях. Смогут ли они преодолеть их? Смотри в кино.

Премьера в Украине: 12 января 2017 года (в некоторых кинотеатрах фильм уже идет в прокате).

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Украинские рождественские традиции
3 необычные украинские рождественские традиции
Следующий пост
квартира в стиле рустик
Квартира для молодой пары в стиле рустик: 5 интересных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.