Девушка чуть не испортила трогательное предложение руки и сердца по очень забавной причине

предложение
Многие девушки мечтают про оригинальное предложение выйти замуж. Главное ‑ не испортить его в последний момент. Здорово, что в этой истории все закончилось хорошо.

Хорхе Каладо давно готовился к свадьбе со своей возлюбленной Самантой: у пары уже есть общий ребенок, пора бы оформить отношения официально. 

/storage/shares/uploads/files/01%2836%29.jpg

Но поскольку свою девушку Хорхе считает самой лучшей и особенной, предложение руки и сердца, по его мнению, она тоже заслуживает особенного.

Целый год влюбленный романтик ходил на песенные курсы и записывал песню-признание в стиле рэп для Саманты. Исполнить ее он решил в машине во время их совместной поездки к родителям Саманты. 

/storage/shares/uploads/files/02%2843%29.jpg

Казалось бы, все просчитано до мелочей, если бы не одна забавная деталь. Саманте совершенно не понравилась песня, она даже не сразу поняла, что ее исполняет любимый мужчина. Девушка попыталась выключить музыку, а когда Хорхе попытался ей в этом помешать, дело закончилось словесной перепалкой.

/storage/shares/uploads/files/03%2833%29.jpg

Только через несколько минут, когда мужчина сам стал подпевать романтичной песне, Саманта смогла разобрать слова о их знакомстве, отношениях и любви. Подобное признание растрогало девушку до слез Хорхе пришлось остановить машину, обнять любимую и сделать ей предложение, стоя на одном колене. 

/storage/shares/uploads/files/04%2823%29.jpg
В ТЕМУ: Добро побеждает: кондуктор трамвая спас кота в минус 40, и они теперь все время обнимаются

Видео тронуло Интернет: за несколько дней забавное признание, которое едва не сорвалось, просмотрели десятки тысяч человек.

В комментариях паре желают семейного счастья, но некоторые в шутку рекомендуют Саманте еще подумать: рэп-исполнитель из ее будущего мужа действительно никудышный.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
странные здания
10 удивительных зданий мира, в существование которых сложно поверить
Следующий пост
вязальщик
Необычное хобби: мужчина вяжет свитера с достопримечательностями и фотографируется на их фоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.