У женщины редкая аллергия на своего мужа, но при этом они счастливы вместе

аллергия на мужа
Эта пара уже год не может прикоснуться друг к другу. Но это не мешает их любви. Они даже придумали оригинальный способ совместного просмотра кино.

У американки Джоанны Уоткинс стали случаться странные приступы мигрени и аллергические реакции. Когда девушка проанализировала происходящее, оказалось, что приступы активизируются как раз в то время, когда они находятся в одной комнате с ее любимым мужем. 

/storage/shares/uploads/files/93261800_ef1b601a-a5c1-4cd7-b342-fb10d1f0e351-600x398.jpg

Джоанна и Скотт поженились 4 года назад и уже тогда женщина страдала от сильной аллергии: на рыбу, солнце и некоторые приправы. Но аллергия на еду: привычное явление. Когда подобные реакции стали происходить на присутствие мужа, пара обратилась в больницу. 

/storage/shares/uploads/files/93264542_065e3682-8b41-47e0-9d7b-b2eae38803a8-600x398.jpg

У Джоанны обнаружили редкое, почти не изученное аутоимунное заболевание: чем дальше оно прогрессирует, тем больше вещей вокруг вызывают у девушка аллергию. Однажды таким раздражителем и стал ее муж. 

/storage/shares/uploads/files/93261616_d7264548-3de3-4db6-a7f0-57a91e2cab09-600x398.jpg

Если раньше Джоанна просто кашляла в присутствии Скотта, то теперь здоровье не позволяет ей даже просто находиться с ним одном помещении. Она живет в специально оборудованной для нее комнате на чердаке с освежителем воздуха и плотно закупоренными окнами. 

/storage/shares/uploads/files/93261805_976_img_1938-314x419.jpg

Но эти трудности не разлучили влюбленную пару. Скотт готовит любимой еду: она может есть ограниченный набор продуктов и мужу приходятся проявлять всю фанатзию, чтобы побаловать Джоанну и показать ей силу своей любви.

/storage/shares/uploads/files/transport.jpg

Любимым времяпровождением пары стали совместные просмотры фильмов. Они через интернет договариваются о начале просмотра одинакового кино и в течении сеанса комментируют друг другу сюжет по переписке. 

В ТЕМУ: 4 украинки, которые развивают науку, ищут универсальные лекарства и борются с раком

Сейчас Джоанна проходит лечение. Аллергическая реакция на мужа все еще не исчезла, но пара надеется, что однажды они снова смогут ходить в походы, готовить любые блюда и просто смотреть кино вместе: в одной комнате, обнявшись на диване.

/storage/shares/uploads/files/johanna-watkins-6.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Смешные свадебные фотографии, которые точно не вставишь в рамку
10 смешных свадебных фотографий, которые точно не вставишь в рамку
Следующий пост
собачка модель
Пес, который хочет стать моделью, покорит твое сердце (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.