Мужчина спас девушку от ревнивого парня и женился на ней

спас и женился
Трогательная история о том, что настоящие рыцари существуют и в наше время.

Мелисса Дом — студентка из Флориды, которая познакомилась с милым и обходительным парнем Робертом. Их роман развивался стремительно: парень красиво ухаживал, дарил подарки и заваливал Мелиссу комплиментами. Его ревнивые замечания девушке только подогревали страсть, тогда она не обратила на них внимания и с головой окунулась в новый роман. 

/storage/shares/uploads/files/_93593325_3e5a7ab4-ed11-46ad-80c5-462e88bde2cc.jpg

В отношениях Роберт стал еще ревнивее: запрещал Мелиссе ярко краситься, одеваться в откровенную по его мнению одежду и гулять с подругами — о друзьях и вовсе речи быть не могло. 

Однажды, когда девушка вернулась домой после прогулки с однокурсником, Роберт набросился на нее с ножом и нанес более 30 порезов. 

/storage/shares/uploads/files/_93620003_stitches976.jpg

Мелисса оборонялась и звала на помощь: дети набрали 911 и приехавшая бригада спасателей увезла ревнивца в участок. Один из спасателей дал Мелиссе визитку, чтобы она могла обращаться за любой нужной помощью в дальнейшем. Она действительно страдала паническими атаками и боялась оставаться дома одна, потому иногда звонила этому парню.

/storage/shares/uploads/files/_93593322_6588a0bd-55b9-4899-8ad9-e4c93fe6f435.jpg

В промежутках между лечением: Мелиссе понадобилось несколько пластических операций и терапия по восстановлению подвижности левой руки, она гуляла с Кэмероном, своим спасателем.

В ТЕМУ: Психолог объяснил, почему об отношениях лучше не рассказывать в Интернете

Он научил девушку приемам самообороны, водил ее в тир и обещал оберегать от любых опасностей. Несмотря на то, что они постоянно обнимались и дня не могли провести порознь, отношения между ними считались дружескими. Хотя Мелисса и призналась потом, что давно была влюблена в Кэмерона. 

/storage/shares/uploads/files/_93620076_melissacameron976.jpg

На одном из бейсбольных матчей, куда пара пошла вместе, Кэмерон вышел на стадион, стал на одно колено и предложил Мелиссе руку и сердце. Девушка была расстрогана признанием и, конечно, сказала «Да». 

«Я думала, что никогда не смогу больше доверять мужчинам, но рядом с Кэмероном мне не страшно провести рядом всю жизнь», — откровенно сказала счастливая девушка. 

/storage/shares/uploads/files/_93619996_baseball976.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
подарок мужчине
6 подарков, которые ни один мужчина не хочет получить на День святого Валентина
Следующий пост
4 факта про онлайн-шоппинг, которые нужно знать, чтобы всегда экономить
4 факта об онлайн-шоппинге, которые нужно знать, чтобы всегда экономить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.