Театр Теней TEULIS приготовил новое уникальное шоу

Театр Теней приготовил новое уникальное шоу:
P
Восхитивший многие мировые столицы, Театр Теней TEULIS , после триумфальной программы «Властелины Теней», приготовил своим почитателям в 2017 году новый подарок.

Премьера нового спектакля, всемирно известного Театра Теней TEULIS , состоится 5 марта в Киеве. Затем Одесса 8 марта, Херсон 9, Запорожье 10, Днепр 11, и Харьков 12 марта.

В основе оригинального сценария лежит известная сказка, но сказка ли это?

Все мы люди, у всех свои взгляды на любовь и отношения, и то, что одним дается легко и просто, у других может занять целую жизнь.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%288%29.jpg

Вечная борьба романтики и прагматизма, любви и расчета, страсти и гармонии, фонтан эмоций! Обо всем этом – спектакль «Вечная История».  Философские акценты и комические ситуации не оставят равнодушными самого требовательного зрителя. Почему же вдруг это стало важным и интересным нам сегодня? Потому что это про нас сегодняшних. Узнаваемые типажи наших современников решают те же проблемы, с которым зрители, сидящие в зале, сталкиваются ежедневно, их шутки тоже связаны с сегодняшним днем. Поэтому каждый жест артистов находит моментальный отклик в зале.

Сочетание жанра Театра теней и 3-D технологий, авторской музыки высочайшего уровня, делают программу интересной и уникальной и одинаково сильно завораживает и взрослых, и детей. Театр Теней TEULIS доказывает, что все фантазии можно воплотить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Владея техникой за пределами человеческих возможностей, танцовщики Театра теней творят на сцене чудеса, их легкий, ироничный стиль балансирует на грани танца и акробатики, а потрясающие визуальные эффекты каждый раз шокируют публику.

Предыдущий пост
дизайн необычных полок
10 оригинальных полок, которые украсят любой интерьер
Следующий пост
2 летний сын
Родители играют со своим 2-летним сыном в популярные сериалы, и сходство поражает

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.