Мир искусства: квартет «DEKRU» приглашает тебя прикоснуться к чуду

Мир искусства: квартет «DEKRU» приглашает тебя прикоснуться к чуду
P
Истосковалась по истинным человеческим чувствам, за добротой, любовью, радостью? Тогда для тебя хорошая новость: весна пришла не с пустыми руками: 7 марта в кинотеатре "Кинопанорама" состоится визуально-пластическое шоу "LightSouls".

Квартет «DEKRU» – это поистине уникальный коллектив, который появился в Украине, он не похож ни на какой ныне существующий театр.

О том, как возник коллектив, и что ждет зрителей, рассказала режиссер и руководитель коллектива «DEKRU» Любовь Черепахина.

– Когда возник Ваш коллектив, и почему он носит необычное название «DEKRU»?

– Наш квартет был создан в 2010 году. Мы работаем в жанре пластического визуального театра. Другими словами наш язык, которым мы общаемся со зрителем – завораживающее искусство пантомимы. Поэтому неудивительно, что наш коллектив носит имя в честь гениального актера, основоположника школы Этьена Декру.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8879%20%281%29.JPG

– Жители каких стран уже успели оценить Ваши представления?

 У пантомимы нет языкового барьера, поэтому наши выступления  понятны и легко воспринимаются во всем мире. Первый аншлаг, как бы это удивительно не звучало, мы собрали не в Украине, а на островах Французской Полинезии – Таити и Новая Каледония. Также мы уже успели порадовать своими номерами зрителей Франции, Италии, Голландии, Польши и др.

– Что ждет зрителей, которые придут на представление «Светлые души» 7 марта?

 «Светлые души» спектакль о людях, комичных реалиях жизни, об отношениях, ну и, конечно же, о любви. Сам спектакль состоит из небольших новел, которые легко, и с большим увлечением воспринимают зрители.

/storage/shares/uploads/files/1487451539785.jpg

– Давайте заглянем в будущее, каким оно вырисовывается для «DEKRU»?

 В мае мы планируем принять участие в международном фестивале театрального искусства «Мельпомена Таврия» в Херсоне. Также продолжается наше активное сотрудничество с итальянским продюсером Алессандро Сиреной по организации гастролей в Италию и другие страны Европы. Шестой год к ряду мы пытаемся завоевать любовь и признание украинского зрителя, и надеюсь, что наш спектакль «Светлые души» понравится нашим соотечественникам. Спешите купить билеты на представление ЗДЕСЬ уже сейчас, ведь 7 марта в кинотеатре  «Кинопанорама» по адресу: г. Киев, м. Дворец спорта, ул. Шота Руставели, 19,  Вас ждет встреча с настоящим чудом, которого так не хватает в нашей обыденной жизни.

/storage/shares/uploads/files/DSC_8853.JPG

Больше информации:

Facebook  - https://www.facebook.com/quartetDEKRU/

YouTube - https://www.youtube.com/user/DekruOfficial

Билеты можно приобрести по ссылке:   https://kiev.karabas.com/light-souls

Предыдущий пост
3 знаменитые женщины, чья слава досталась мужьям
3 знаменитые женщины, чья слава досталась мужьям
Следующий пост
Обои в интерьере (фото)
Модные обои: 12 невероятных способов изменить интерьер всего за день (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.