8 гениальных шуток на 1 апреля, чтобы разыграть родных

8 гениальных шуток на 1 апреля, чтобы разыграть родных
Чтобы качественно разыграть родных первого апреля, необходимо продумать все детали розыгрыша заранее. Редакция «Единственной» приготовила для тебя 8 интересных идей, как пошутить над родными 1 апреля.

Первое, что нужно помнить, что первоапрельский розыгрыш должен быть добрым, создав приятное настроение.

Розыгрыш на 1 апреля

Чтобы с самого утра удивить всю семью, положи в кран таблетку с пищевым красителем. Конечно, для этого придется открутить рассекатель крана, но оно того стоит. Представляешь, как будет выглядеть лицо твоих домашних, когда они захотят с утра умыться?

Шутка на 1 апреля

Еще один вариант первоапрельского розыгрыша, который срабатывает всегда: сшей носки любимых так, чтобы они не смогли их надеть. Важно сделать это незаметно. Да, если у тебя нет швейной машинки - не беда, сделать это можно и вручную.

розыгрыш с дезодорантом

Чтобы жизнь не казалось сладкой, а подмышки не были идеально сухими, намажь дезодорант кого-то из близких сливочным маслом. Можешь представить, какой будет эффект. Главное, сразу же поле шутки, подарить тому, кого ты будешь разыгрывать новый дезодорант, иначе может невинная шутка может обернуться конфликтом. 

розыгрыш с мятными конфетами

Если твои близкие любят пить воду, колу, виски со льдом (нужное подчеркни), заморозь одну порцию с любыми мятными конфетами внутри. Розыгрыш - не новый, но эффектно работает всегда. 

розыгрыш мыло и лак

Мыло, которым пользуется любой человек, может стать отличным вариантом для первоапрельской шутки: обильно смажь его бесцветным лаком для ногтей, и дай высохнуть. Любые попытки помыть руки первого апреля будут увенчаны неудачей, ведь мыло не будет мылиться.

розыгрыш с мышком для пк

Чтобы мышка от домашнего компьютера не работала, приклей на обратную сторону любой кусок бумаги. Если твои домашние любят начинать день с прочтения новостей, они будут удивлены. 

Шутка на 1 апреля

Утренний торт в постель, сделанный из кухонных губок и белкового крема - почему бы и нет? Сделать его можно с вечера.

1-е апреля

Наклеив невинные глаза на содержимое холодильника, тебе не придется переживать о настроении своих домочадцев первого апреля. Они однозначно будут вдохновлены. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.