6 самых красивых жен мировых диктаторов

жены диктаторов
Эти правители кажутся жестокими и бессердечными, но у каждого из них есть женщина, перед красотой которой даже их стальной характер бессилен.

Кого любят мужчины, которых боятся их страны и весь мир? Конечно, красивых, умных женщин, слово которых для этих правителей — закон.

Асма аль-Асад

Первая леди Сирии, Асма-аль-Асад — гражданка Великобритании и весьма светская женщина. Она получила образование и долгое время жила в Европе, по ее внешности никогда не скажешь, что жена президента Сирии — мусульманка.

Несмотря на долгую жизнь в Европе, после заметки о себе в американском Vogue женщина приказала принять меры и наказать журналиста за придание ее образу публичности. Тот был уволен.

/storage/shares/uploads/files/0026.jpg

Рания Аль-Абдулла

Первая леди Иордании не носит хиджаб, но на этом ее нетрадиционный подход к исламу заканчивается. Она проповедует внедрение религии во все жизни иорданского народа, вплоть до медицины и образования, ратует за семью и против разводов.

В ТЕМУ:

Сама женщина когда-то строила стремительную карьеру и даже могла возглавить представительство Applle в своей стране. Но вышла замуж и всецело посвятила себя мужу и детям.

/storage/shares/uploads/files/0095.jpg

Ли Соль Чжу

Кореянка стала первой женой лидеров Северной Кореи, которая появилась на публике. И сразу произвела фурор, одеваясь в мини-юбки и украшая себя дорогой бижутерией.

Именно благодаря Ли Соль Чжу с недавнего времени в Северной Корее женщинам стало разрешено носить туфли на платформе, брюки и украшения.

/storage/shares/uploads/files/0056.jpg

Нтандо Дубе

15-я жена короля диктаторского государства в Южной Африке Свазиленда, Нтандо Дубе, вскружила голову мужу своей молодостью и красотой.

В ТЕМУ:

Несмотря на длительную измену мужу с министром юстиции, которого в результате упекли за решетку пожизненно, девушка все еще пользуется любовью и королевскими привилегиями супруга.

/storage/shares/uploads/files/NlfjVil-1-1180x903.jpg

Ана Паула душ Сантуш

Первая леди Анголы была моделью, а после — стюардессой первого класса, где и познакомилась с будущим мужем. Женщину ненавидят все граждане Анголы за пренебрежительное отношение к стране.

В ТЕМУ:

Сама же Ана Паула предпочитает передвигаться исключительно на лимузинах, разодетая в меха и бриллианты. Говорят, почти все украденные у народа Анголы деньги идут на очередное колечко для первой леди.

/storage/shares/uploads/files/0046.jpg

Шанталь Бийя

В каждой стране свое представление о красоте и главной красоткой считается здесь первая леди Шанталь Бийя. Она младше мужа на 20 лет, отбеливает лицо, досыта ест и обожает наряды от Dior и Chanel, или сшитые персонально именитыми дизайнерами.

Писателя, который написал биографию Шанталь из низов к верхам, посадили на два года.

/storage/shares/uploads/files/4p09M4o-1.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
9 невероятно милых животных, которые очень хотят подружиться с людьми
9 невероятно милых животных, которые очень хотят подружиться с людьми
Следующий пост
бьютиблогеры
8 самых странных бьюти-экспериментов, которые вышли за рамки здравого смысла

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.