Selfmade Woman Forum: пространство для развития и создания счастливой осознанной жизни

Selfmade Woman Forum: пространство для развития и создания счастливой осознанной жизни
P
27 мая в Киеве впервые состоится Selfmade Woman Forum, на котором 28 спикеров поделятся с каждой участницей опытом, дадут ценные советы и кейсы по достижению целей.

Selfmade Woman Forum – это событие для женщин, которые готовы создавать свою счастливую и наполненную жизнь уже сегодня, которые хотят жить по своим правилам, слушать свои чувства и быть в гармонии с собой. На форуме будут подниматься важные темы, которые распределены на 3 направления: первое – это карьера, поиск собственного уникального таланта и развитие; второе - это отношение к себе, со своей семьей, мужчиной и миром в целом; и третье – это реализация целей, собственных мечтаний и поиск баланса в жизни.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D1%8F_%D1%84%D0%B12%281%29.png

Уникальность Selfmade Woman Forum состоит в первую очередь в том, что это пространство для совместного развития и поддержки. Форум будет наполнен дискуссиями и общением между участницами и спикерами. Цель форума: не только вдохновить участниц и помочь раскрыть свой потенциал,а и поучаствовать в масштабном нетворкинге, где соберутся женщины, готовые к развитию и новым достижениям. "Мы уверены, что на Selfmade Woman Forum участницы получат не только важные практические знания, а и много новых знакомств, которые помогут в будущем. Каждый, кто в поиске, найдет: кто-то получит новые идеи и открытия, кто-то найдет единомышленницу для создания совместных проектов, а кто-то даже лучшую подругу для поддержки", говорит организатор Selfmade Woman Forum Анна Петрова.

Спикеры форума – это успешные selfmade woman из разных сфер: руководители крупных компаний, бизнес woman, коучи, редактора медиа-проектов. Каждая из них знает, как добиваться целей, совмещать семью, материнство с карьерой и семьей, быть в гармонии с внутренним миром, и идти вперед.

/storage/shares/uploads/files/%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%281%29.png

Среди спикеров Инна Катющенко, генеральный директор и совладелец мультимедийного холдинга «Эдипресс Украина», который издает в том числе журналы "Viva", "Единственная"; Светлана Павелецкая, директор по корпоративным коммуникациям 1+1 media. PR-специалист медиа-рынка, антикризисный PR-специалист; Яна Метелкина, выпускающий редактор и сценарист в Teenspirit Studio, занимается созданием программ "Орел и Решка", "Вокруг М"; Елена Борисова, управляющая сетью гастрономических заведений "Семья ресторанов Димы Борисова"; Елена Бурба,украинский фешн-дизайнер, основательница бренда ELENA BURBA, Lovely by Elena Burba, участница Ukrainian Fashion Week; Анна Петрова, основатель и идейный вдохновитель проекта Selfmade Woman Network, проекта Start up Ukraine, бизнес-лагеря Made in Ukraine; и многие другие. Полный список спикеров смотрите здесь.

Поделятся джентльменской точкой зрения на форуме и мужчины - среди приглашенных гостей Роман Грищук, руководитель креативной юмористической студии “Мамахохотала”.

Некоторые спикеры Selfmade Woman Forum уже успели проанонсировать, о чем же расскажут участницам:

Татьяна Бондарчук, основатель первой в Украине компании производителя здорового питания Eat Easy и спикер на Selfmade Woman Forum:

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA%281%29.png

"О, это замечательный проект. Я расскажу о своем опыте совмещения работы и личной жизни, о том, как это было у меня, какие ошибки я допустила и как делать не нужно. Во время своего выступления я поделюсь своими знаниями, которые надеюсь будут полезны слушательницам."

Анастасия Дзюба и Анна Коваленко, основательницы первого украинского масс-маркета MustHave, спикеры на Selfmade Woman Forum:

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D0%B7%D1%8E%D0%B1%D0%B0%281%29.png

"Мы расскажем о том, сколько ежедневно нужно вкладывать сил в огромное производство, как нести ответственность за людей, как создавать, как распределять свои силы. Это будет честный рассказ о том, как проходит каждый день в создании самого сильного бренда  на сегодняшний день в женском ритейле."

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%281%29.png

Яна Метелкина, выпускающий редактор уникального украинского трэвел-шоу "Орел и Решка", спикер на Selfmade Woman Forum:

"Хочу рассказать о том, как не увиливать от себя. Всем девочкам свойственно то, что мы точно знаем, чего мы не хотим, но мы не знаем, чего мы хотим. Нужно уметь себя слушать и слышать. С этим обязательно стоит разобраться и расставить приоритеты.”

Елена Борисова, управляющая сетью ресторанов “Семьи Димы Борисова”, спикер на Selfmade Woman Forum:

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%281%29.png

"Расскажу свою историю успеха. Я считаю себя selfmade woman и для меня успех измеряется деньгами. Мне есть, что рассказать."

Елена Бурба, украинский фешн-дизайнер, основательница бренда ELENA BURBA, спикер на Selfmade Woman Forum:

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%281%29.png

"Я буду рассказывать не только о том, как найти свое дело, но и как заниматься им долго, не теряя интереса. Когда мы начинаем свое дело, мы сильно увлечены. Но через какое-то время запал спадает, начинаются проблемы, неудачи, и ты теряешь интерес к деятельности и перестаешь видеть в этом смысл. И я поделюсь тем, как не сломаться и удержать любовь к своему делу. Буду рада всех видеть!"

Организаторы Selfmade Woman Forum – первое в Восточной Европе сообщество для развития женщин Selfmade Woman Network и создатель проекта Анна Петрова.

Форум уже поддержали масштабные бренды: главный партнер Selfmade Woman Forum  компания TOP Cosmetics и бренд Christina, а главный информационный партнер - журнал “Единственная”.

/storage/shares/uploads/files/SELFMADE%20WOMAN%20FORUM_fb.png

Перешагивая порог форума, каждая участница поймет, что может больше, почувствует, что может делать шаги навстречу осознанной счастливой жизни. Selfmade Woman Forum – это о всестороннем развитии женщины, порция вдохновения и опыта для реализации любых целей.

27 мая  все желающие могут попасть на Selfmade Woman Forum. Регистрируйся сейчас.

Предыдущий пост
длиннокот
Самый длинный в мире кот ужинает стейком и хозяйничает в квартире
Следующий пост
выпускное китай
10 доказательств, что выпускное платье нельзя заказывать по Интернету

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.