Настоящий праздник для будущих мам Pregnancy Day пройдет в первый день лета: спеши принять участие

Pregnancy Day
!
В начале каждого сезона журнал «Твой Малыш» организовывает настоящий праздник для будущих мам Pregnancy Day. И лето 2017 - не исключение! Если ты скоро планируешь стать мамой и в тебе живет маленькое Чудо, то это мероприятие именно для тебя!

Яркое солнышко, прекрасные цветы, зеленая травка и легкий летний ветерок специально созданы природой для того, чтобы радовать самых красивых женщин вселенной – будущих мам, ведь им нужны только положительные эмоции! Журнал «Твой Малыш готов помочь им в этом, и в первый день лета – 1 июня – приглашает женщин, которые находятся в ожидании рождения малютки, на красочное и незабываемое мероприятие Pregnancy Day.

/storage/shares/uploads/files/PREGNANCY_DAY_960x540px.jpg

Яркие впечатления, незабываемые эмоции, прекрасные и добрые окружающие лица, нужные знания и приятные знакомства… Все это организаторы собрали в одном месте специально для тебя: в Chamber Plaza, ул. Большая Житомирская, 33, где будет проходить летний праздник Pregnancy Day. И если у тебя есть такая же подруга, которая тоже находится в положении, бери ее обязательно с собой!

Для беременяшек приготовили массу полезных, интересных и нескучных встреч, знакомств со знающими и опытными специалистами, которые расскажут много полезного, ответят на все самые волнительные вопросы. На празднике, который продлится с 11.30 и до 17.00, тебя ждут лучшие психологи, гинекологи, педиатры и дргуие профессионалы в своей области.

А еще у тебя будет возможность ознакомиться с новинками продукции для будущих и молодых мам, малышей и пройдет презентация новой коробочки для мамы и малыша Baby Box.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78986352_m-2015.jpg

И это не все! Вэтой чудесной и сказочно оформленной фотозоне тебя ждет профессиональный фотограф, который организует для тебя яркую фотосессию. Также в течение всего праздника будут проходить розыгрыши подарков и сюрпризов!

  • Стоимость посещения летнего праздника для будущих мам Pregnancy Day – 150 грн.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

P.S. Поспеши, количество мест ограничено! И да: дресс-код никто не отменял. Облачайся в красивое платье в цветочек или укрась себя цветочным аксессуаром.

Узнать, как прошел весенний праздник для будущих мам Pregnancy Day, можно по ссылке: Прекрасный весенний день для прекрасных будущих мам на Pregnancy Day!

Предыдущий пост
10 экстремальных селфи, от которых захватывает дух
10 экстремальных селфи, от которых захватывает дух
Следующий пост
декор своими руками
Что можно сделать из старой гитары: 16 интересных идей для интерьера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.