Как изменить свою жизнь за 4 недели настолько, чтобы вновь полюбить себя

Измени свою жизнь за 4 недели!
P
Ловишь себя на мысли, что пора найти время для себя? Мы расскажем, как найти силы для новых свершений и измениться за 4 недели. Сделай шаг навстречу позитивным изменениям, которые полностью перевернут твою жизнь!

Мне 30 лет, но я так и не определилась, чем хочу заниматься в этой жизни. У меня есть любимый муж, ребенок, работа. Что ж еще нужно для счастья, спросите вы?

В ТЕМУ: Поблагодари маму: напиши свою историю и выиграй три дня отдыха в SPA-отеле

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_54931387_m-2015.jpg

В последнее время ловлю себя на мысли, что я до сих пор не нашла себя. Да, у меня есть работа, но к ней не сильно лежит душа. Не лежит настолько, что хочется творить, превращать все свои идеи в реальность. За что не возьмусь, все могу сделать, но не так чтобы на одном дыхании. Я даже начала шить игрушки... потом записалась на курсы маникюра, после наращивала ресницы, делала макияж, а в итоге работаю бухгалтером в одном небольшой фирме.

Но чувствую, что это не мое. Хочется чего-то такого, но до сих пор не пойму чего именно. Каждый день спрашиваю себя, чем бы мне хотелось заниматься на самом деле и не нахожу ответа. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16322129_m-2015%282%29.jpg

Может я слишком нерешительная или все держу в себе? Иногда так хочется выплеснуть наружу все, что накопилось за долгое время. Может, мне нужен какой-то внутренний толчок, чтобы я смогла открыться и наконец понять, чего именно хочу.

Ведь иногда кажется, что жизнь замерла на одном месте: дом, работа, семья. Я люблю своих близких, но мне не хватает ярких красок, эмоций и переживаний, связанных с каким-то делом, которое найдет меня или я, ЕГО. Главное, чтобы МЫ встретились и шли одной дорогой.  И нам было хорошо вдвоем:)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_41185189_m-2015%281%29.jpg

Как понять свои желания? Как найти ответ на вопрос: чего мне не хватает для счастья? Есть онлайн программа «4 тижні для себе», где эксперты и тренеры помогают разобраться в себе, стать лучше и найти ответы на главные вопросы.

Становись участницей программы и сделай шаг себе навстречу!

Программа состоит из четырех направлений:

Любовь к себе. Эти советы помогут вспомнить, что такое любить себя, испытывать гармонию и радоваться каждому дню.

Личное развитие. Задание от эксперта по этому направлению докажут, что никогда не поздно начинать работать, творить, познавать новое.

Спорт. Поблагодари свое тело и начни тренировать его. Предложенная программа докажет, что, даже не имея времени, можно себя изменить. Эффективные упражнения без спортзала? - легко!

Стиль. Все женщины прекрасны, но порой нам бывает трудно решить, как правильно подобрать платье или цвет помады. Это направление поможет тебе почувствовать себя стильной и уверенной в любой ситуации.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25560517_m-2015%281%29.jpg

  • Организатор программы – Линия магазинов EVA, которая уже третий год подряд проводит премию «Мама року». Получив более 500 историй о мамах Украины, организаторы увидели, что женщины уделяют все свое время семье, работе, дому, но совсем забывают о себе. У тебя есть возможность посмотреть на свою жизнь другим взглядом – уверенным и любящим по отношению к себе.  
  • Регистрируйся на сайте и вырабатывай привычки в течение четырех недель. Становись счастливой и уверенной в себе!

Подробная информация, условия участия и регистрация на сайте 4weeks.mamaroku.com.uа

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дизайн комнаты
Как украсить комнату цветочными обоями: 13 простых способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.