Ретроградный Сатурн: 3 способа добавить в свою жизнь любовь и процветание

Ретроградный Сатурн: 3 способа добавить в свою жизнь любовь и процветание
Период ретроградного Сатурна начался 6 апреля и продлится до 25 августа 2017 года. Он влияет на карьеру, положение в обществе и открывает новые возможности.

Сатурн бывает ретроградным лишь раз в году, однако этот период длится достаточно долго и считается астрологами тем временем, когда ты сможешь пожать плоды за прошлые действия и открыть для себя двери в новое.

Главное, придерживаться простых правил

Не начинай ничего нового

/storage/shares/uploads/files/NotForHapp.jpg

Период ретроградного Сатурна – это хорошее время, чтобы переосмыслить волнующие тебя вопросы, и начать строить планы на будущее.

В ТЕМУ: 

Это же касается и новых отношений. Если хочешь, чтобы они были крепкими и длительными, не стоит заводить серьезные романы до конца августа. А вот возврат в старые отношения принесет счастье и любовь.

Важно ограничиться именно постройкой планов, а также позитивными мыслями по этому поводу.  Начало нового дела, смены работы или покупки недвижимости лучше отложить на конец августа.

Расслабься

В период ретроградного Сатурна все процессы в карьере будут замедляться, а какие-то неприятные ситуации повторяться, словно по одному сценарию. Это – нормально.

/storage/shares/uploads/files/128529.jpg

В ТЕМУ: 

Не торопи события, а используй это время для обучения. Если начать чему-то учиться в период ретроградного Сатурна, это обязательно принесет плоды.

Работай

Когда Сатурн находится в ретроградном движении, необходимо много работать. Тебя не будут хвалить, и результаты ты увидишь не сразу. Но эта работа откроет для тебя много возможностей.

/storage/shares/uploads/files/AB_Girl_Power_Meeting_0112.jpeg

В ТЕМУ: 

Пожинать плоды своей работы ты будешь, когда планета начнет нормальное движение.

Важно: если в период ретроградного Сатурна в твоей жизни повторяются какие-то ситуации – это значит, что в этой сфере нужно навести порядок и много трудиться. Если этого не сделать, повторяющиеся ситуации никуда не денутся. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Полиция Тайваня взяла на службу щенка лабрадора, и это очень мило
Полиция Тайваня взяла на службу щенка лабрадора, и это очень мило

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.