Что стало с известными моделями 90-х: 6 шокирующих фото

модели
Красота не вечна, а время не уступает даже там, где речь идет о красивейших женщинах планеты. Какими были самые известные модели 90-х, и как они выглядят теперь?

Ими восхищались, их гонорары превышали доход нефтяных магнатов, каждая девушка мечтала быть похожей на одну из них. Но немногие до сих пор похожи на королев красоты 90-х. 

Кейт Мосс создала новый стандарт красоты: «героиновый шик»: худая фигура, острые скулы, растрепанные волосы, надменный взгляд. Время показало, что в таком образе отлично смотрятся молодые девушки до 20, в после приходится что-то менять. 

/storage/shares/uploads/files/0041.jpg

В ТЕМУ: 

Кристи Бринкли начала карьеру еще в 80-х, а в 90-х вошла в топ лучших моделей мира, несмотря на «пенсионный» для этой профессии возраст. Сейчас ей за 60, но она все еще выглядит весьма молодо для своего возраста. В чем секрет? Женщина утверждает, что в вегетарианстве.

/storage/shares/uploads/files/006%286%29.jpg

Линда Евангелиста прославилась благодаря необычному аристократичному лицу с острыми скулами и четким профилем. Когда в погоне за молодостью модель стала делать инъекции ботокса, ее острые черты приобрели расплывчаные формы и агенства отказались от девушки. Позже, при отсутствии работы, она набрала лишний вес. 

/storage/shares/uploads/files/0032.jpg

В ТЕМУ: 

Синди Кроуфорд удачно перешла от образа жгучей девушки к стилю спокойной взрослой леди. Ее фигура все так же идеальна, а все благодаря лично разработанному комплексу упражнений, по которым также занимаются тысячи женщин во всем мире. 

/storage/shares/uploads/files/0022.jpg

Твигги была моделью, начиная с конца 60-х, но именно она дала толчок к развитию индустрии модельного бизнеса в современном его понимании. Потому мы решили вспомнить и о ней, Лесли Хорнби, которая почти в 70 лет до сих пор выглядит стильно и молодо. 

/storage/shares/uploads/files/008.jpg

А Клаудия Шиффер, похоже, нашла эликсир вечной молодости. И с годами — только хорошеет!

/storage/shares/uploads/files/0012.jpg

 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
катание на лошадях
Где отдохнуть под Киевом: катание на лошадях, теннис и другие развлечения

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.