С Днем рождения ТРК "Проспект" поздравили стильные и позитивные киевляне

ТРК Проспект
P
21 ноября День рождения самого модного торгово-развлекательного комплекса "Проспект" на левом берегу Киева вместе отмечали около 75 000 киевлян и гостей столицы.

Показы мод и мастер-классы по живописи от универмага украинских дизайнеров NAME’S UA, специальные фотосессии, концерт певицы Джамала, розыгрыш призов, подарков и сертификатов,  а также "Ночь скидок" с уникальными предложениями до 70%  - все это было включено в праздничную программу первого юбилея ТРК "Проспект".

Игорь Тарнопольский, продюсер Джамалы, отмечает:  "В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всех посетителей ТРК "Проспект" за тёплый приём. Также отдельное спасибо - организаторам праздника за праздничную атмосферу. Нам было очень приятно и легко сотрудничать. Приятно, что именно нам выпала  честь принимать участие в таком событии и разделить  эти положительные эмоции. Желаем долгих лет процветания торговому комплексу "Проспект" и  ярких праздников в будущем".

/storage/shares/uploads/files/22%20%281%29.jpg

Антонина Головко, проектный менеджер modateka NAMES'UA, отмечает: "К празднованию ТРК "Проспект" мы готовились заранее. Наша идея была в том, чтобы предоставить возможность каждому желающему посетителю стать моделью. Так сказать, создать шоу: один день из жизни моделей. Поэтому у нас работали стилисты, визажисты, которые готовили моделей-аматоров к участию в дефиле от NAMES'UA. Благодаря таким интерактивам и уникальным возможностям  День рождения ТРК "Проспект" прошел очень динамично и насыщенно".

/storage/shares/uploads/files/1111.jpg

Мария Николаенко, СЕО КОРИЦА MCS agency, от всей креативной команды заявляет: "Выражаем благодарность компании Arricano и ТРК "Проспект" за доверие в организации праздника и возможность стать частью прекрасного события! За год Проспект уже приобрел свой современный стиль, своих постоянных покупателей и друзей и стал не просто местом, "где можно купить", но и глобальным центром шоппинга и досуга. Желаем ТРК "Проспект" такого же стремительного развития, постоянства, высокого уровня и неиссякаемого потока постоянных покупателей!" 

/storage/shares/uploads/files/111111111111111111111.jpg

Победительницей конкурса от modateka NAMES'UA стала Ольга Сидора, получившая сертификат на сумму 10 000 грн. Она комментирует: "Очень неожиданно и приятно. Я еще не решила, что куплю, но это будут по-настоящему стильные вещи из модной коллекции украинских дизайнеров".

/storage/shares/uploads/files/2015.11.21%20%20%20%20%2528738%2529%20%281%29.jpg

Большинство посетителей ТРК "Проспект" также получили призы и подарки. По словам самих же гостей, праздник ТРК "Проспект" удался! Все прошло стильно и позитивно! 

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" - один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК "Проспект" открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговых марок.

Более подробную информацию о ТРК "Проспект" Вы сможете найти на официальном сайте www.prospekt.com.ua

Фото в тексте: ТРК "Проспект"

Предыдущий пост
куда пойти
Експериментаніум - місце, де наука стає цікавою
Следующий пост
черная пятница
Идеальная "черная пятница": смартфоны научили экономить на скидках и акциях

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.