Modateka NAMES’UA презентует проект POP-UP STORE украинских дизайнеров NEW NAME в ТРК Проспект

ТРК Проспект
P
26 ноября 2015 года в ТРК "Проспект", самый большой в Украине универмаг одежды от украинских дизайнеров, NAMES’UA modateka, презентует проект POP-UP STORE украинских дизайнеров NEW NAME.

С четверга по воскресение, в пространстве модатеки будут представлены новые идеи  от 4-х дизайнеров - участников  Ukraine Fashion Week: Lia Sin, KASS, LAKSMI от Марины Стешенко, Lozneva. Всего в modateka NAMES’UA - коллекции от более 50 торговых марок.

Приглашаем Вас на открытие эксклюзивного POP-UP STORE от NAMES’UA modateka, которое состоится 26 ноября в 17:00 в ТРК "Проспект", 2 этаж. Адрес  торгово-развлекательного комплекса - Киев, ул. Красногвардейская, 1В.

Антонина Головко, проектный менеджер modateka NAMES'UA, отмечает: "У нас представлено много эксклюзивных моделей и потрясающих дизайнерских решений в одежде и аксессуарах. Наш проект поддерживает развитие украинской модной индустрии, дает возможность даже молодым маркам получить доступ к покупателю. Каждый посетитель сразу понимает все преимущества данного формата, в одном месте широкий выбор модных, качественных изделий на любой вкус и кошелек. Но модная индустрия имеет свои законы, мода всегда впереди от потребительских желаний, и мы хотим просвещать своего покупателя, предоставить возможность первым реагировать на идеи дизайнеров, давать оценку их работе.  Поэтому решили экспериментировать и в формате  POP-UP STORE презентовать более креативные марки, которые только планируют делать серийное производство".

Татьяна Буркацкая, директор по развитию компании Arricano, уверена: "Мы  - инновационная компания, и всегда открыты к новым решениям и проектам.  Представлять  торговые  марки в формате POP UP STORE внутри универмага Names'ua - это эксперимент, как для нас,  так и  для потребителя.  В данном проекте мы стараемся использовать, в том числе и    нестандартные решения для привлечения внимания своего клиента.  Мы хотим  еще раз подчеркнуть всем нашим посетителям, что в универмаге modateka NAMES'UA - можно приобрести  эксклюзивные вещи, поэтому  ценители уникальности в одежде могут быть уверены в неповторимости выбранных  моделей. В любом случае, полагаю, что  украинская мода  имеет большое будущее, как на внутреннем рынке, так и за рубежем".

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" - один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК "Проспект" открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Более подробную информацию о ТРК "Проспект" Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua  

Предыдущий пост
черная пятница
Идеальная "черная пятница": смартфоны научили экономить на скидках и акциях
Следующий пост
ALIKA Home украинский бренд
Как согреться этой зимой: 5 самых теплых украинских брендов, которые можно купить на ярмарке

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.