Солнечное затмение 21 августа: как использовать его энергию для исполнения всех желаний

затмение
Сегодня заканчивается опасный период коридоров затмений. Его финал, солнечное затмение, может стать хорошим подспорьем для успеха на весь год, если правильно использовать энергию Солнца.

В агусте 2017 года нас ждал коридор затмений, который начался затмением Луны 7 августа и закончится сегодня, в 21.15 по киевскому времени, полным Солнечным затмением.

Полное затмение — уникальное в своем роде природное явление, которое дает колоссальный энергетический толчок. Но распорядиться им нужно разумно. 

Что можно делать в день солнечного затмения

Это созидательный день, дающий начало чему-то новому. Во-первых, нужно сконцентрироваться на желаниях и планах. Лучше всего как раз сегдня написать список дел на осень и составить список желаемых достижений на месяц и на год вперед. Этот список нужно написать от руки, никому не показывать и спрятать в укромное место. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4151903_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

День этот лучше проводить с близкими людьми, хотя можено пробовать заводить новые знакомства. В день затмения они имеют все шансы вылиться в крепкую дружбу, плодотворное сотрудничество и даже любовь. 

Этот день необходимо провести в гармонии с собой. Принять свои недостатки и полюбить себя такой, как ты есть. Потому что именно от отношения к себе в этот день будет зависеть твоя жизнь аж до следующего полного солнечного затмения. Которое состоится через 18 лет. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_98134918_m-2015.jpg

Прислушайся к себе, откажись от вредных привычек и нездоровой еды, не давай себе злиться и спорить. Попробуй уделить время медитации. 

Чего нельзя делать в день солнечного затмения

Не стоит в этот день ничего разрушать. Уходить с работы, отказываться от проектов, ссориться. Лучше хотя бы подождать до завтра и не рубить с плеча при поддержке бушующей солнечной энергии. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30808729_m-2015.jpg

На массовые мероприятия и митинги тоже не рукомендуется выходить. Любой затеянный в этот день спор может принести тебе только потери. 

В ТЕМУ: 

Также в этот день повышается опасность сердечно-сосудистых заболеваний. Потому лучше не перетруждаться, отказаться от алкоголя и вредной пищи. 
 
Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
26 августа дуэт TamerlanAlena
26 августа дуэт TamerlanAlena в ТРЦ «РайON» выступят со своей концертной программой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.