5 правил осеннего настроения на каждый день

5 правил осеннего настроения
P
Еще так хочется надеть легкое летнее платье, но сентябрь с каждым днем все больше диктует осеннюю погоду - особенно по утрам и вечером, когда без курточки, пиджака или свитера уже не обойтись.

Шопингхантеры рекомендуют обратить внимание на новые коллекции, где представлены трендовые наряды этого сезона. Тем более, что осень 2017 обещает быть самой яркой: без серых и черных тонов. Предлагаем подборку основных правил осеннего настроения и удачного шопинга в ТРЦ «РайON». Ведь настроение определяет стиль, стиль определяет одежду, а одежда создает образ и восприятие.  

1. Помечтай о том, как тебе хотелось бы выглядеть

Придумай свой новый образ и напиши на бумаге, каких нарядов и аксессуаров не хватает в твоем гардеробе.  Если ты запланировала на осень романтические встречи, то гардероб, возможно, нужно обновить яркими цветами. Если же сконцентрироваться на учебе, то тогда лучшее решение – новая рубашка и джинсы. А если осень 2017 – это новый виток развития бизнеса и отношений – тогда в гардеробе должен появиться новый деловой костюм.

2. Поставь себе на осень новые задачи для саморазвития

/storage/shares/uploads/files/12535.jpg

Например, заняться спортом, сходить в театр или приступить к изучению иностранного языка. Новое хобби предполагает и новые покупки – спортивный костюм и кроссовки для тренировок, элегантное платье или костюм в театр или удобный casual для посещения занятий.

3. Настройся на новые достижения

Осень – пора, когда по-новому можно осмыслить цели и стартовать с личными проектами. Почаще посещай профессиональные тренинги или тренинги по личному развитию: public speaking, креативные мастер-классы, йогу – возможно, это именно то, что необходимо именно на данном этапе в жизни. Каждому человеку лучше знать, что для него важнее – динамичный lifestyle или созерцание. К тому же стиль жизни предполагает соответственный индивидуальный стиль в одежде. Правило успеха простое: в новом образе - новые достижения.

4. Ищи новые возможности

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40836837_m-2015.jpg

Успех и достижения требуют личных усилий и активных действий. Изучай тренды, общайся с людьми, придумывай новые проекты, обсуждай новые идеи с друзьями, коллегами и партнерами. Ведь современный мир – это мир уникальных стартапов и личных проектов.

5. Социализируйся в социальных сетях

Читай посты друзей, делай селфи. Тогда ты сможешь больше узнать нового о жизни людей, их отношениях, мыслях и важных событиях.  Раскрывайся миру, создавай свои истории, пиши отзывы, будь в курсе интересных и важных событий – скидках в торговом центре, актуальных трендах, увлекательных мероприятиях и встречах. Побольше участвуй в активностях любимых брендов, выбирай те торговые марки, которые близки по ценностям и получай удовольствие от своего выбора.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%20%281%29.png

Воспользуйся этой осенью новой возможностью преобразить свой стиль и раскрыть себя по-новому, с динамикой, драйвом и новыми коллекциями в ТРЦ «РайON».

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
дизайн комнаты
Где разместить туалетный столик в небольшой комнате: 14 практичных идей

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.