Сюрприз миллионера: 5 миллионов гривен для возлюбленной

Сюрприз влюбленного миллионера
P
Удача улыбается тем, кто в нее верит. Пусть даже герою этой истории пришлось немного подождать. Выигрыш почти в 5 миллионов гривен того стоил! По такому случаю Павел совершил неожиданный поступок для любимой прямо во время эфира.

Герой нашей истории похож на миллионы других людей, которые верят в удачу. Только, в отличие от некоторых, он еще и действует. На протяжении пяти лет Павел каждую неделю покупал два лотерейных билета. «А вдруг повезет?» – каждый раз думал он. И пусть самый большой его выигрыш составлял всего 12 гривен, мужчина не отчаивался.

Хотя в такие моменты знакомые обычно говорили: «Да все там куплено, в этой лотерее! Кому ты веришь?! Только деньги зря тратишь». Но Павла всегда поддерживала его любимая. Они встретились на сайте знакомств, и, как только мужчина увидел фото Надежды, сразу понял: это – его судьба.

Хорошая традиция

Павел живет возле Львова и изготавливает предметы интерьера. Вскоре после знакомства Надежда переехала к любимому мужчине, и в один из вечеров он по привычке решил купить два лотерейных билета. Паре даже пришлось встать в очередь: кто-то из покупателей брал билеты пачками. И когда Павел приобрел два своих, разве мог он подумать, что скоро станет миллионером?!

В день розыгрыша мама нашего героя решила посмотреть кулинарное шоу. Обычно проблем, какую передачу выбрать, никогда не возникало, но у Павла было предчувствие, что нужно обязательно посмотреть выпуск лотереи «Лото-Забава», и он настоял, чтобы мама переключила на другой канал. О том счастливом моменте, когда мужчина, слушая ведущих, проверял цифры, он рассказывает с нескрываемой радостью: «Представьте себе, вычеркиваю один ряд и думаю: «Ну, наверно, что-то выиграл». Затем вычеркнул второй  ряд цифр, третий… Сверился еще раз. И понял, что я стал миллионером!»

/storage/shares/uploads/files/2%28374%29.jpg

Сюрприз для любимой

Когда Павел готовился к эфиру передачи «Лото-Забава», то решил сделать Надежде предложение. Он понимал, как это будет неожиданно и приятно для нее. Задумано – сделано! Павел купил кольцо и на всякий случай спросил у ведущих, можно ли устроить такой сюрприз во время шоу. Те с радостью согласились помочь влюбленному миллионеру! Такого раньше еще не было – два замечательных события в одной программе. И надо же было такому случиться, что когда Павел вместе с Надеждой ехали на передачу, кто-то чуть не вытащил кошелек с выигрышным билетом! Но женщина вовремя заметила происки мошенника.

В планах – поездка в Париж!

А через несколько часов произошло событие, которое круто изменило жизнь этой пары! Павел получил чек на свой выигрыш и сделал при всех предложение любимой. Это было незабываемое событие для обоих! После того замечательного эфира пара сыграла свадьбу, а потом молодожены отправились в Карпаты. «Устроили себе медовый месяц?» – спросили у них во время интервью.

У меня с Надей, – улыбнулся Павел, – каждый день медовый

/storage/shares/uploads/files/3%20.jpg

Сейчас наш герой сменил работу, но продолжает работать по дереву. В будущем супруги планируют поехать в Париж. Надя всегда мечтала увидеть Эйфелеву башню, а для Павла желание любимой женщины – закон. А пока пара по традиции продолжает покупать два лотерейных билета в неделю. Ведь герой этой замечательной истории точно знает, что выигрывает тот, кто купил лотерейный билет.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
BIRTHDAY PARTY IN THE PECHERSK: состоялся самый яркий праздник столицы
BIRTHDAY PARTY IN THE PECHERSK: состоялся самый яркий праздник столицы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.