Черная пятница 2017: когда будет и почему стоит про нее не забыть

Черная пятница 2017
Мы уже знаем с тобой, что осень ‑ пора традиционной грусти, сериалов, горячих пряных напитков и других уютных штук, но не стоит забывать, что это еще и время шопинга!

Кроме традиционных сезонных распродаж, именно осенью выпадает Black Friday – ночь грандиозных скидок, когда люди будут в прямом смысле охотиться за товарами.

В ТЕМУ: 

Черная пятница в Украине

Для Украины черная пятница — совершенно новое явление, которое, как и Хэллоуин, пришло к нам из Америки и отмечается примерно в одинаковый с ним период. Конечно, в США ночь скидок — это уже целая традиция, которую люди ждут с огромным нетерпение.

Интересно: десятки тысяч людей гонят прочь сон, чтобы провести всю ночь в торговом центре или супермаркете, и успеть первыми сгрести как можно больше различных товаров. В США это своего рода соревнование – кто купил больше и выгоднее, опередил тебя с покупкой, забрав буквально из-под носа ту или иную вещь. Очень часто люди даже дерутся и травмируются в давке, но это не останавливает их перед желанием поучаствовать в этом развлечении и скупить множество нужных (но чаще всего вовсе не нужных) вещей. 

В Украине Черная пятница проходит намного скромнее, и большинство скидок можно найти в интернет-магазинах, но есть выгодные предложения в этот день и в торговых центрах, в бутиках и шоурумах.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_518413024.jpg

С каждым годом традиция Black Friday в Украине приживается все больше — многие магазины и бренды в этот период действительно ставят максимальные скидки, чтобы привлечь наибольшее количество покупателей. Можно застать скидки в размере от 50% до 90%.

Когда черная пятница 2017

Главная распродажа года Черная пятница обычно проходит на последнюю пятницу ноября, и в 2017 году она выпадает в ночь с 24 на 25 ноября, а стартует традиционно с 00:01.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Украина из космоса
Как Украина выглядит из космоса: 5 невероятных фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.