Новый год 2018: 10 рождественских свитеров, которые сделают праздник еще веселее

Рождественский свитер
Когда до Нового года осталось всего ничего, и мир захватывают фонарики и мандарины, приходит он ‑ теплый, уютный и смешной рождественский свитер.

Несмотря на то, что рождественский свитер – вещь старомодная, он всегда в тренде. Все дело в том, что это не просто деталь гардероба, а уже своеобразный культ, символ, который имеет место, когда мир готовится к некому волшебству, и хочется окунуться в атмосферу праздника и детства. Предлагаем тебе 10 идей рождественский свитеров, которые не только согреют зимой, но и однозначно поднимут настроение тебе и окружающим.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/1224_ugly-Flickr1.jpg

Интересно: Связанный вручную теплый свитер впервые появился в Америке и закрепился там до сегодняшнего дня. Довольно долго он считался там традиционным рождественским подарком для домочадцев, который преподносили мамы и бабушки. Такой подарок символизировал семейственность и духовную связь с вылетевшими из гнезда детьми.

В идеале рождественский свитер должен быть из натурального материала, например, мохера, кашемира или шерсти, но варианты из акрила, которые более бюджетные, также могут согреть и передать предновогодний дух.

/storage/shares/uploads/files/christmas_sweaters.jpg

Рождественский свитер обязательно должен быть ярким — как можно больше разных оттенков, даже если они совсем не сочетаются между собой. Это не важно! Тут ведь дело в другом.

/storage/shares/uploads/files/Photo-Nov-27-2-11-26-AM-1.jpg

В ТЕМУ: 

Также обязательно должны быть узоры и разнообразные принты, фактурная вязка.

/storage/shares/uploads/files/funny-xmas-sweaters-uncategorized-ugly-christmas-on-sale-learntoride-co-butt-crack-santa-sweater-womanmens-sweatersfunny-1024x1463.jpg

Свитер могут украсить и разнообразные смешные надписи и слоганы!

/storage/shares/uploads/files/two-person-deck-the-bathroom-holiday-sweater.jpg

Сегодня рождественский свитер - это уже не просто свитер с оленями, ведь на нем может изображаться все, что угодно! Кстати, в Америке считается, чем более дурацкое изображение, тем свитер круче!

/storage/shares/uploads/files/b295e9c05aedc4ebb59c6c717be018a6-749x1024.jpeg

Если раньше главными и, пожалуй, основными производителями рождественских свитеров были бабушки, то сейчас эта сезонная деталь представлена в ассортименте как американских и европейских, так и украинских брендов — на разный вкус и кошелек. Также подобный свитер можно сделать своими руками, добавив к обычной одежде элементы декора. Тут уже воля твоей фантазии! 

В ТЕМУ: 

Фото: jmcacademy.us, nationaluglychristmassweaterday.org, iamembrace.com, hereandnow.legacy.wbur.org, goldwilldigger.com

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
знаменитые блондинки
Как выглядят знаменитые блондинки с темными волосами: 7 редких фото

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.