Новый год 2018: 5 креативных подарков, которые можно подарить подруге

Подарок подруге на Новый год
Для хорошего настроения!

Новый год – время мандарин, шампанского, веры в чудеса и, конечно же, подарков. Не знаю как ты, но я просто обожаю делать подарки, поэтому выбираю их очень тщательно. И тут главная задача – удивить и подарить хорошее настроение. Предлагаю и тебе несколько идей, каким подарком можно порадовать подругу на Новый год.

В ТЕМУ: 

«Вкусная» ложка

Сейчас очень популярны чайные и столовые ложки, декорированные полимерной глиной. Это ручная работа, которую в основном проделывают мамочки в декрете или просто креативные мастерицы, которые обожают творчество, и превратили его в свой доход.

/storage/shares/uploads/files/IMGLR48.jpg

В общем, такую ложку можно сделать как по готовым примерам, так и на заказ – со своими пожеланиями, например, если вместо пирожного на ложке ты хочешь, чтобы сделали мини-версию твоей любимой подруги, учитывая ее цвет волос и род деятельности.

/storage/shares/uploads/files/f2852aa20a13969507012ab59c6984eb.jpg

Милая подушка

Зима – это еще и хороший повод побольше спать, если, конечно, время позволяет. В любом случае, без новой забавной подушки не обойтись!

/storage/shares/uploads/files/lowcost2.ru_2014.05.10-12.12.12_46194_hs0j9ncdfvu.jpg

Увлажнитель воздуха

Зимой из-за отопления воздух в жилом помещении слишком сухой, поэтому отличный вариант для хорошего самочувствия – увлажнитель. Такой подарок будет весьма полезным.

/storage/shares/uploads/files/1480952064%281%29.jpg

В ТЕМУ: 

Баночка вкуснейшего конфитюра

Сейчас во многих супермаркетах или магазинах сувениров можно найти очень интересные варианты этого лакомства: с тыквой и апельсинами, бананом и ромом, и даже с кокосом. Так что баночка такого угощения зимой – самое оно!

/storage/shares/uploads/files/177814424754a14da0db0499.72852914_recipes_main_big.jpg

Шарф, снуд, варежки

Зимой должно быть тепло, поэтому еще один шарф, снуд или пара варежек точно не будут лишними. Ты же заботишься о своей подруге? Тогда пусть ей всегда будет тепло! И красиво, конечно.

/storage/shares/uploads/files/71386_0.jpg

В ТЕМУ: 

Фото: Gifty.uz, LowCost2.ru, Pinterest

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Девушка придумала хитрый способ пронести в кинотеатр снэки, купленные в супермаркете
Девушка придумала хитрый способ пронести в кинотеатр снэки, купленные в супермаркете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.