4 животных, которых внезапно арестовали, и это очень смешно

Животные-преступники
И это правда!

Знакомься, вот они – саме опасные преступники! Некоторые истории заставляют задуматься, неужели некоторы людям так скучно жить? 

В ТЕМУ: 

Козы-вандалы

В июне 2013 года в Индии случилась забавная история — три козы были задержаны офицерами после того, как их обвинили в нанесении ущерба полицейской машине. Животных схватили и поместили в клетку. Как оказалось, около 12 коз поднялись на новый полицейский автомобиль, оставленный полицейскими, после чего на машине остались вмятины и царапины.

/storage/shares/uploads/files/Animal-arrested-1-jpg.jpg

Когда полицейские вернулись, то на «месте преступления» обнаружили только три козы, которых они немедленно схватили. В итоге нашли владелицу животных, 37-летнюю Мэри Арогинатхан и подали на нее жалобу. История завершилась тем, что коз-преступниц отпустили, а их хозяйку оправдали, так как полицейские сами совершили глупость, припарковав машину рядом с местом, где пасутся козы.

Голубь-шпион

Еще одна история, которая случилась в Индии в 2010 году, рассказывает о том, как вооруженная индийская полиция задержала… голубя, подозревая его в шпионской миссии для соседнего Пакистана. Птицу нашли местные жители в штате Пенджаб, который граничит с Пакистаном, и доставили голубя в полицейский участок.

/storage/shares/uploads/files/pidgeon-arrested-animals-570x427.jpg

Их взбудоражило то, что на ноге пернатого было кольцо, а на перьях красной краской написан пакистанский номер телефона и адрес. Птицу подвергли медицинскому осмотру и содержали в комнате с кондиционером под охраной полиции, но так ничего больше и не нашли.

Кот-грабитель

В городе Питео в Швеции был замечен толстый, свирепый, а еще очень милый и пушистый преступник по кличке Оскар. Он расстраивал местных кошек, забирая у них еду и внезапно заглядывая к ним во двор без приглашения.  В сентябре 2013 года одна из хозяек решила словить усатого хулигана, и поставила ловушку.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/cat-arrested-animals-570x427.jpg

Это жирный и ухоженный кот — он не бродячий кот, — таков был вердикт полицейского Эрика Кумму.

Неизвестно,  что случилось бы с Оскаром, если бы не объявился его хозяин. Но после ночи, проведенной в тюремном заключении, он был забран владельцами. Кошак наверняка задумается о своем поведении. А, может, и нет!

Попугай-часовой

В 2010 году Колумбии вместе с бандой наркоторговцев задержали и попугая по имени Лоренцо, который служил у них на должности часового.

/storage/shares/uploads/files/parrot-arrested-animals.jpg

Задача птицы заключалась в том, что попугай должен был предупреждать преступников о приближении полицейских, выкрикивая  фразу «бежать, бежать» всякий раз, когда представители правоохранительных органов приближались. Но один раз это предупреждение все же не сработало, и плохих парней задержали, вместе с Лоренцо.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Интернет покорила кошка, которая все время пребывает в состоянии шока
Интернет покорила кошка, которая все время пребывает в состоянии шока

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!