Кто бывший муж Меган Маркл: 3 интересных факта

Бывший муж Меган Маркл
Немного личного о будущей герцогине!

До того, как Меган Маркл встретила принца Гарри, она уже успела побывать замужем. Первый муж Меган Маркл – режиссер и продюсер Тревор Энгельсон.

В ТЕМУ: 

Были женаты 2 года

Известно, что Меган и Тревор начали встречаться еще в 2004 году, а затем пара 3 года жила в гражданском браке, официально поженившись лишь после 7 лет знакомства 10 сентября 2011 года в отеле Jamaica Inn в Очо-Риосе. Однако всего через два года после свадьбы Маркл и Энгельсон развелись и разъехались по неизвестной причине в августе 2013 года.

/storage/shares/uploads/files/20172309-markl-post.jpg

Фильм о бывшей жене

Сейчас экс-супруг Меган Маркл Тревор Энгельсон работает над съемками нового кино, сценарий которой представляет собой историю, крайне похожую на судьбу его бывшей возлюбленной. В фильме рассказывается о бывшей жене главного героя, которая выходит замуж за наследника британского престола. Интересно, это он решил так пошутить?

Как развод Меган Маркл повлияет на ее замужество с принцем Гарри?

Если раньше этот факт был очень важен, то сейчас британская королевская семья относится более лояльно к таким вещам.

/storage/shares/uploads/files/prince-harry-meghan-markle-banana-cake%281%29.jpg

Поэтому счастливая пара может без проблем пожениться в Вестминстерском аббатстве. Единственное условие – благословение королевы в соответствии с постановлением общего синода 2002 года, которое Маркл уже получила.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
пара
Возраст не помеха: 5 звездных пар, в которых мужчина старше женщины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.