5 лучших ресторанов Львова для тех, кто любит мясо

5 лучших ресторанов Львова для тех, кто любит мясо
Ты любишь мясо, хороший алкоголь и планируешь в ближайшем будущем поездку во Львов? Отлично.

Как известно, Львов привлекает туристов не только красивой архитектурой, но и вкусной едой, а также атмосферными местами. Сегодня «Единственная» подобрала для тебя 5 лучших ресторанов Львова, где тебя обязательно угостят вкусным и сочным мясом.

Первый гриль ресторан Мяса и Справедливости

/storage/shares/uploads/files/22544_800x600_Bernardini_4725.jpg

Адрес: ул. Валова, 20

Здесь тебя удивят не только вкусным мясом, но и весьма интересным шоу, в котором может поучаствовать каждый. В зале ты увидишь орудия пыток, а официанты в ресторане ходят с топорами.

В ТЕМУ: 

Периодически происходят различные казни, а вокруг играет тяжелый рок. В общем, весьма атмосферное место со вкусной едой. Да, цены – выше среднего, но те, кто уже побывал в этом месте говорят, что оно того стоит.

Ресторан Монc Пиус

/storage/shares/uploads/files/21952_800x600_slide5.jpg

Адрес: ул. Леси Украинки, 14

Жители Львова и гости города уверяют, что в Монс Пиус ты всегда найдешь вкусные стейки правильной прожарки и оригинальные бургеры. Хвалят и выбор вин под различные виды мяса.

Кроме того, в этом месте ты найдешь хорошее обслуживание и консультацию в выборе алкоголя под блюдо, которое ты выбрала. Цены – выше среднего.

Ресторан Mon Chef

/storage/shares/uploads/files/69732.jpg

Адрес: Городоцкая ул., 15

Ресторан Mon Chef с первых секунд удивит тебя своей невероятной атмосферой и изысканным интерьером. Кроме того, это место славится хорошим обслуживанием – тут выполнят любое твое желание. К примеру, бармен без проблем сделает напиток, который ты так хочешь, но его нет в меню.

В ТЕМУ: 

Что касается еды, здесь она отменная. Порадует, как мясо, так и десерты. Цены – достаточно высокие.

Szkocka Restaurant&Bar

/storage/shares/uploads/files/61%285%29.jpg

Андрес: пр. Шевченко 27

Ресторан специализируется на польской и европейской кухне и порадует тебя невероятно вкусным мясом. Помимо основных блюд гости очень хвалят фирменные салаты и десерты.

В Szkocka Restaurant&Bar та найдешь большую винную карту и хорошее обслуживание. Да, если ты захочешь сама попробовать быть шеф-поваром – закажи кусок говядины и тебе принесут раскаленный камень, чтобы ты смогла что-нибудь приготовить.

Цены – средние.

Динамо Блюз

/storage/shares/uploads/files/restoran-dinamo-blyuz-1451.jpg

Адрес: ул. Василия Стуса

Достаточно атмосферное место, которое хвалят за хорошую кухню и быстрое обслуживание. По пятницам и выходным часто проводятся концерты живой музыки.

В ТЕМУ: 

Из мяса смело выбирай стейки – в Динамо Блюз они просто потрясающие. Да, гости, которые уже были в этом месте, также хвалят салаты и закуски.

Цены – средние. 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
новый год
5 необычных новогодних традиций украинцев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.