Семейный отдых в ресторане Odessa: теплая атмосфера, забота и душевное отношение

Семейный отдых в ресторане Odessa: теплая атмосфера, забота и душевное отношение
P
Душа, вкус, верность качеству. Главные ценности семейного ресторана Odessa.

Рестораном Odessa, расположенном в самом центре Киева, напротив Дворца Украина несколько десятков лет управляют три поколения одной семьи. Именно поэтому, в этом современном ресторане с актуальной авторской кухней старательно культивируется главное – тёплая атмосфера, забота и душевное отношение к гостям.

/storage/shares/uploads/files/13-05-17%20150%20%281%29.jpg

Odessa – это одна большая семья и устраивать здесь семейные праздники или просто собираться с близкими на воскресные обеды  большое удовольствие. По выходным здесь   семейные дни, с аниматором и мастер-классами для деток. Меню Odessa –  воплощение смелых и остроумных идей одного из лучших шеф-поваров Украины Юрия Приемского, здесь много необычного, но при этом все блюда понятны и близки гостям.

/storage/shares/uploads/files/792A6973.JPG

Odessa славится отличным выбором морепродуктов и свежей рыбы – есть и локальная, черноморская и всемирно любимая рыбка, отменного качества. Регулярно, каждую неделю в Odessa привозят свежие морские поставки – по вторникам приезжает рыба, а по четвергам – устрицы, каждую неделю новые сорта. Гастрономические традиции здесь уважают, но часто интерпретируют привычные блюда на новый лад.

/storage/shares/uploads/files/792A2781.JPG

Например, форшмак, который так и называется в меню "Форшмак по-новому", в Odessa готовят прямо перед подачей, перекручивая ингредиенты на винтажной мясорубке на столе гостя, греческий салат выглядит, как оливковое деревце в в съедобной земле, Куриный бульон подают на сене из пасты, а на десерт создают настоящую сладкую картину, неповторимую для каждого гостя. Хотите удивиться еще больше? Закажите мороженное!

/storage/shares/uploads/files/792A3716.JPG

Пломбир с эталонным составом ингредиентов охлаждают жидким азотом в старинной мороженице за мгновение до того как он окажется на тарелке гостя. Зрелище очень эффектное!

/storage/shares/uploads/files/792A3645.JPG

Мясные блюда – отдельная, важная часть вкусной программы в Odessa. Этот ресторан, один из немногих киевских мест с первоклассными стейками из украинской говядины. Про здешний рибай из локального фермерского мяса 21 дня выдержки ходят легенды.

/storage/shares/uploads/files/792A2456.JPG

Вообще легенды – ключевое слово, которым можно описать многое что происходит в ресторане Odessa. Интересное и увлекательное не заканчивается и хочется обязательно быть частью этой прекрасной вкусной истории!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Новогодние праздники с размахом в «Парке Киевская Русь»
Новогодние праздники с размахом в «Парке Киевская Русь»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.