6-летний мальчик стал миллионером благодаря Интернету

миллионер
6-летний Райан заработал 11 миллионов долларов, рассказывая об игрушках на своем YouTube-канале.

Как можно понять из названия канала ToysReview, Райан тестирует игрушки и дает свое экспертное мнение о них. В этом ему помогают родители, которые и снимают видео для канала. Интересно, что маленький Райан сам решил стать интернет-звездой, посмотрев похожие видео в Интернете.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%802.jpg

Почему меня нет на YouTube, если другие дети там?", -спросил он. Поэтому мы решили, что можем это сделать. Мы взяли Райана в магазин, чтобы он выбрал свою первую игрушку, - рассказала мама мальчика в интервью The Washington Рost.

Первое видео было записан ов 2015 году, а уже через год у Райана было больше миллиона подписчиков. В июне этого года канал маленького миллионера (10 миллионов подпискичков) стал одним из самых просматриваемых в США.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Фиолетовые елки
5 идей, как украсить новогоднюю елку в самом модном цвете 2018 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.