Японская певица Sena Kana готовит новую премьеру о любви и отношениях

Японская певица Sena Kana готовит новую премьеру о любви и отношениях
P
На днях состоялись съемки нового клипа японской певицы Sena Kana на песню «Truth or Dare» Релиз песни состоится уже в начале 2018.

Песня Truth or Dare - это гимн отношений, она о том, что нельзя стоять на месте нужно действовать. Отношения и любовь - это ежедневный труд. В данный момент чистовая запись трека проходит на «Bagpipe Studios» в Стокгольме. А вот история клипа как раз о зарождении отношений. О том одном случае, когда два человека встречают друг друга, о химии которая возникает между ними. Именно такую историю в клипе нарисовала известный украинский режиссер, номинант профессиональной премии M1 Music Awards - Tanu Muinio. Это уже вторая совместная работа японской певицы с украинским режиссером.

/storage/shares/uploads/files/4%20%281%29%2816%29.jpg

Съемки клипа проходили на Мальте где невероятная красота природы сочетается с не менее красочными улицами и архитектурой. Маленький остров с огромной историей, что еще нужно для романтического сюжета.

Как сказала сама Sena, ее новое видео не просто музыкальный клип, а маленький фильм с настоящей историей и хеппи эндом.

Первый и основной плюс в этих съемках - это погода. В этот раз Tanu Muinio решила меня пожалеть. Прошлый клип снимался в Норвегии, где было очень холодно, поэтому для меня было большим испытанием улыбаться и петь. А на Мальте +15/+17 голубое небо и приятное солнышко, съемка прошла на легке, не смотря на 4 образа и 7 локаций. Второй, это команда профессионалов. Я соскучилась за ребятами и когда прочитала сценарий, увидела локации, ни секунды не сомневалась. Tanu идеально раскрыла суть трека в сюжете, а локации, как всегда, сказочные, - поделилась Sena после съемки.

/storage/shares/uploads/files/7%28139%29.jpg

"Прошлое сотрудничество с Tanu Muinio, внушило доверие нашей команде. Работать с профессионалами всегда приятно.  Напомню, что предыдущий (дебютный) хит певицы, который попал на топовые места в Европейских чартах, был качественно визуализирован благодаря команде Tanu Muinio", - рассказывает продюсер Александр Галкин, - "Так как старт дебютной промо компании в Европе для нашего артиста дал неожиданные показатели, на трек «Truth or Dare» мы возлагаем большие надежды. Я уверен он займет топовые позиции Billboard Chart в Европе, и клип увидят многие за пределами СНГ", добавил он.

/storage/shares/uploads/files/6%20%282%29%283%29.jpg

Хотим напомнить, что 2018 год для Sena Kana начнется с красной дорожки премии Grammy, куда она была приглашена организаторами, после попадания ее дебютного трека в европейские топ чарты. Премия состоится 28 января 2018 года в комплексе Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
елка
8 животных, которые не скучали, оставшись наедине с новогодней елкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.