Мужчина играл в лотерею ради собственного жилья, но выиграл намного больше

Мужчина играл в лотерею ради собственного жилья, но выиграл намного больше
P
Евгений Зеленский из Днепра играет в лотерею уже около 10 лет. Мужчина весьма удачлив: фортуна не раз улыбалась ему, и он получал выигрыши вплоть до тысячи гривен.

И в этот раз он сумел взять от игры в лотерею «Мегалот» даже больше, чем кто-либо.

Начнем с того, что Евгений выиграл не один, а целых шесть миллионов, точнее, 6 179 943. Но и это еще не все! В «Мегалот» может выиграть сразу несколько ставок, так случилось и с новоиспеченным миллионером!! Евгений давно верил в выигрыш, хотя в этот счастливый раз особенного предчувствия не было. В первую очередь, он поделился радостью с любимыми женщинами: мамой и женой. Они обрадовались, и никогда не сомневались, что он однажды выиграет крупную сумму.

/storage/shares/uploads/files/41%289%29.jpg

Евгений считает себя везучим по жизни. У него красавица-жена, двое детей, собственный магазин, который миллионер без зазрения совести называет лучшим в округе. Говорит, что люди даже приезжают к ним за товарами издалека. После того, как стал мультимиллионером, бизнес бросать не собирается. Ведь это дело приносит ему радость и удовольствие.

/storage/shares/uploads/files/C74A6317.jpg

Как и все члены «Клуба миллионеров «М.С.Л.», Евгений с женой провел два незабываемых дня в Киеве: катался на роскошном белом лимузине, ночевал в отеле с богатой историей, построенном на деньги от продажи лотерей, красовался перед софитами на фотосъемке (что, конечно, больше по душе пришлось жене). На память семья победителей получила альбом и флешку с профессиональными фотографиями.

Пара ужинала в одном из лучших ресторанов Киева, а эксклюзивной поездкой стало посещение спортивного стрельбища в Броварах, где свои навыки оттачивают украинские олимпийцы. Там пара смогла выразить все эмоции и переполняющие их чувства, постреляв из разных видов огнестрельного оружия и покатавшись на настоящем бронетранспортере.  

/storage/shares/uploads/files/21%2819%29.jpg

Изменилось ли что-то после того, как он выиграл более 6 миллионов? Внутри, утверждает Евгений, все осталось как прежде. Он и так был человеком, уверенным в своих силах и финансовых возможностях, настоящая каменная стена для жены и детей.

/storage/shares/uploads/files/47%285%29.jpg
 

Однако, кое-что поменялось в окружении. Во-первых, многие тоже стали играть в лотерею в надежде на выигрыш, как у Евгения. Во-вторых, некоторые друзья стали завидовать и требовать крупные суммы. Миллионер не отчаивается по такому поводу.

Это хороший способ проверить, кто тебе настоящий друг, а кто нет, - мудро объясняет он.

/storage/shares/uploads/files/64%281%29.jpg

Евгений говорит, что пока не планировал, куда потратить свои миллионы. На данный момент часть денег ушла на ремонт. Но в планах семьи - покупка собственного дома. Эту мечту они и представляли, играя в лотерею. Но, поскольку выигрыш оказался гораздо больше, чем ожидали Зеленские, на эти деньги думают попутешествовать и обучить детей в хороших ВУЗах.

/storage/shares/uploads/files/82%282%29.jpg

Мультимиллионер из Днепра продолжает играть в лотерею и настроен на более крупный выигрыш. А также советует всем играть и верить в удачу, тогда все обязательно получится!

А вы можете испытать свою удачу прямо сейчас, купив билеты лотереи «Мегалот» прямо сейчас.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
сын
Сын и отец хотели сбросить лишний вес, но превратились в настоящих мачо

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.