Лучший проект интерьера: состоялось награждение победителей конкурса «Art of Mix» от KERAMA MARAZZ

Лучший проект интерьера: Состоялось награждение победителей конкурса «Art of Mix» от KER
P
В конкурсе принимали участие дизайнеры, архитекторы, а также студенты профильных ВУЗов.

С 23 мая по 20 ноября 2017 года ТМ KERAMA MARAZZI совместно со своим медиа партнером –  журналом «Уютная квартира» –  проводили конкурс «Art of Mix» на лучший проект интерьера с использованием керамической плитки, керамического гранита и мозаики одноименного бренда.

/storage/shares/uploads/files/13%20%281%29.JPG

Волнующее ожидание итогов конкурса завершилось 1 декабря, когда жюри в составе главного редактора журнала «Уютная квартира» Виктории Лопатиной, дизайнера Виктории Гресь (дизайн-студия «Gres Home») и генерального директора ООО «Край Керама» Петра Муренкова были названы имена победителей. Авторами самых оригинальных проектов стали талантливые дизайнеры:

  • 1 место - Ульяна Семанькив (г. Львов)
  • 2 место - Михаил Новосельский (Visarteam design studio, г. Киев)
  • 3 место - Гончарук Ирина (дизайн студия GiGi, г. Киев)

/storage/shares/uploads/files/14%20%281%29.JPG

20 декабря в ресторане Bigoli в Киеве состоялось награждение победителей. В приятной неформальной обстановке традиционного итальянского ресторана члены жюри пообщались с победителями и поделились своими впечатлениями от конкурсных работ. Всем победителям конкурса организаторы вручили призы. Финалистка со Львова получила сертификат на продукцию KERAMA MARAZZI на сумму 15 000 грн и много приятных бонусов.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2888.JPG

Что касается конкурсных проектов, то Дизайнер Ульяна Семанькив (г. Львов), которая заняла 1 место с помощью керамического гранита серии «Королевская дорога» Ульяна продемонстрировала насколько оригинально и стильно, и в то же время гармонично выглядит интерьер ванной комнаты в стиле лофт в сочетании с техникой пэчворк в качестве основного декоративного акцента. 

/storage/shares/uploads/files/1%28485%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/2%28410%29.jpg

2 место занял дизайнер Михаил Новосельский (Visarteam design studio, г. Киев), который представил проект квартиры в стиле кантри. Дизайнеру удалось  в ванной комнате очень искусно скомбинировать керамический гранит KERAMA MARAZZI серии «Ровиго», стилизованный под камень, с  деревом, которое уложено узором «шеврон» не только на полу, а и на стене.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%811.jpg

Такое нестандартное видение дизайнера абсолютно соответствует философии Art of Mix и самым современным трендам. Кухня получилась солнечной и позитивной, благодаря яркому акценту -  фартуку из плитки KERAMA MARAZZI серии «Капри», выполненному в итальянском стиле майолика.

/storage/shares/uploads/files/6%28170%29.jpg

3 место - дизайнер Гончарук Ирина (дизайн студия GiGi, г.Киев) предложила в своем проекте интерьера кухни интересное сочетание пола из плитки KERAMA MARAZZI серии «Карнаби стрит» с геометрическим узором плитки под бетон и белого кирпичика.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D1%81%D1%8C%D0%BA1.jpg

Оригинально смотрится игра матовой поверхности пола с глянцевой поверхностью стены. Весь проект квартиры выполнена в единой стилистике Art of Mix.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D1%81%D1%8C%D0%BA.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Ведущий Антон Равицкий – человек настроения
Ведущий Антон Равицкий: «Я человек настроения»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.