Новогодний отдых в Киеве: Platforma Village ‑ территория развлечений для всей семьи

Platforma Village
P
Почувствуй сказочную атмосферу маленького уютного села в Тирольской долине: красивая елка в центральной части города, роскошно украшенные улочки, праздничная иллюминация, рождественский фуд-корт и еще много интересных развлечений!

В канун Нового года, 19 декабря, территория ЦТ "Дарынок" и "Арт-завода Платформа" превратится в Platfоrma Village. Специально для гостей Platfоrma Village организаторы создадут сказочную атмосферу маленького уютного села в Тирольской долине: красивая елка в центральной части города, роскошно украшенные улочки, праздничная иллюминация, рождественский фуд-корт от Ulichnaya Eda, музыка и развлечения. Под открытым небом будет работать каток и школа фигурного катания для всех желающих, а в выходные лучшие dj порадуют посетителей зажигательными сетами. Работать каток будет с 8 утра до 22 ночи.

/storage/shares/uploads/files/Platforma%20Village.jpg

Команда Platfоrma Village позаботилась и о создании уникальной лаунж-зоны Apres Ski. Это место, где можно потанцевать, отдохнуть, перекусить, согреться ароматным глинтвейном в теплом баре и просто насладиться атмосферой праздника под лучшие dj-сеты.

/storage/shares/uploads/files/10830239_691725354282043_1166583699382260809_o.jpg

В день открытия зоны развлечений музыкальных гурманов ожидает еще одно приятное событие: на территории "Арт-завода Платформа" состоится яркая Hip Hop вечеринка с участием украинских рэперов и би-боев. Вечеринка пройдет на новой крытой площадке "Арт-завода Платформа" - в настоящем ангаре, который превратится в андерграундный концертный холл. Организаторы мероприятия подготовили для гостей и участников множество сюрпризов: уличные танцевальные баттлы, "свободный" микрофон, еда и бары от участников фестиваля Ulichnaya Eda. Финальным аккордом вечера станет выступление украинского рэпера Ярмака.

/storage/shares/uploads/files/phoca_thumb_l_ys0a6933.jpg

Кроме того, на территории Platfоrma Village разместится Музей сказок – развлечение, созданное специально для детей. Это уникальное интерактивное шоу, в котором зрители с первой минуты становятся его участниками. Профессиональные актеры в образах персонажей известных сказок и мультфильмов предложат малышам самим создать сказку, выдумать сюжет и сыграть в ней роль. Красочные декорации, игровые локации, сказочные квесты, незабываемая атмосфера и яркие эмоции позволят всем присутствующим окунуться в атмосферу настоящего волшебства, которая царит вокруг в канун новогодних праздников.

/storage/shares/uploads/files/IMG_9462.jpg

Самых маленьких посетителей праздничной зоны ожидает масса других развлечений: мастер-классы, новогодние представления, интерактивные шоу-программы, танцевальные игры. Принять участие в этих и других активностях можно будет, посетив ЦТ "Дарынок".

Отметим, что вход в Platfоrma Village – абсолютно бесплатный. Посетители платят исключительно за посещение Музея сказок и ледового катка.

Фото в тексте: facebook.com

Предыдущий пост
Ролик в YouTube
506 самых захватывающих и экстремальных роликов 2015 года в видео Люка Бержерона
Следующий пост
Автор Капитошки и Петрика Пяточкина Наталья Гузеева встретится с детками и их родителями в Киеве
Автор Капитошки и Петрика Пяточкина Наталья Гузеева встретится с читателями в Киеве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.