Раскрути барабан стиральной машины beko

Раскрути барабан стиральной машины beko
P
А вы пробовали когда-нибудь раскрутить барабан стиральной машины? А сделать это онлайн? Нет? Тогда наша новая игра «Раскрути барабан» с beko именно для вас!

Получить в подарок мяч с автографами футболистов ФК Barselona… Это ли не мечта?

Мы зададим вам несколько вопросов о новой стиральной машине beko WTV 9633 XS0 и правильный ответ заставит барабан крутиться.

Еженедельно мы будем определять 5 призеров, которые получат поощрительные супер-подарки от beko –мяч с автографами футболистов ФК Барселона. А в конце игры мы выберем главного победителя, который получит главный приз – кофемашину beko BKK-2300 BETTER GRI!

Пропробуйте раскрутить барабан и получить призы!

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D1%8F%D1%87.png

Принять участие

И это еще не все! Viva совместно с beko также проводит конкурс-розыгрыш «Вопрос недели от beko» на страничке www.facebook.com/VIVA.VIVA.VIVA/

Отвечайте на вопросы недели о посудомоечной машине beko, и принимайте участие в розыгрыше 5 брендированных флешек beko каждую неделю! А главным призом в этом розыгрыше станет микроволновая печь beko MGF20210X.

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%BE_%D0%A4%D0%91_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0.jpg

beko обращается ко всем потребностям нового поколения, предлагая разумные технологичные продукты со стильным, функциональным дизайном, которые сохраняют окружающую среду и экономят семейный бюджет. С каждым днём beko становится популярней, и это выбор нового разумного поколения!

Компания beko является официальным премиум-партнером ФК Барселона. В начале футбольного сезона 2014/15 гг. компания beko заключила спонсорское соглашение, которое пролонгировано до 2022 года включительно. Это международное партнерство подразумевает размещение эмблемы beko на рукаве формы игроков команды.

beko – официальный партнер каждого дня.

Принять участие

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Платье из бумаги
Девушка сделала новогоднее платье из подарочной бумаги

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.