Прогнозы на будущее: как узнать, что тебя ждет в 2018 году

Прогнозы на будущее: как узнать, что тебя ждет в 2018 году
P
Январь ‑ отличное время проанализировать достижения предыдущего года и определиться с новыми целями: личными, семейными, профессиональными и духовными. А также спланировать путешествия и приключения.

Определение целей и планов эксперты считают важным условием, чтобы их успешно достигать. Для этого существует множество методик: гороскопы, астрологические предсказания, нумерология, составление dreambook и рационально-логические причинно-следственные выводы о следующих действиях. Каждый выбирает для себя именно ту технику, которая соответствует его картине мира и личностному психотипу.

Вместе с гостями в ТРК «Проспект» решили поэкспериментировать и вместе построить планы на 2018, используя fun-элементы. А заодно оценить, насколько посетители торгово-развлекательного комплекса доверяют нумерологическим подходам и личным гороскопам. Поэтому на встречу пригласили эксперта-астролога Марго Царь.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3_1.jpg

«Уже в первый день работы убедилась, что, помимо шопинга в ТРК, гостям интересно узнать что-то новое, таинственное и неизведанное. Что невозможно осознать привычным логическим мышление. В ТРК «Проспект» на поначалу подходили слегка с опаской. Посетители, которые не успели пообщаться в первый день, приезжали на следующий день уже специально для того, чтобы получить консультацию. А кто узнал свое предсказание, возвращались уже с родственниками и друзьями», - отмечает Марго.

Самые часто задаваемые вопросы посетителей к эксперту-астрологу: будет ли 2018 сложным, стоит ли принимать то или иное решение, найдут ли свою любовь…. И мужчины, и женщины интересовались темой личной карьеры, финансов и насколько год будет для них благоприятный по нумерологии.

«Лично я тоже решила пообщаться с астрологом в торгово-развлекательном комплексе. Не скажу, что очень верю предсказаниям, но я действительно получила определенный заряд фана и позитивных эмоций, узнала новое о своих цифрах. Считаю, что если в это верить, то многое обязательно свершиться. Особенно, если приложить усилий, обдумать и выбрать правильную тактику. И если все предсказанное сбудется, то расскажу об этом в новой истории», - отмечает Елена Обухивская, PR менеджер ТРК «Проспект».  

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3.jpg

«Хотела бы пожелать людям искать счастье в мелочах, а в плотном рабочем графике находить время на родных и близких, идти к своей цели, не взирая на препятствия, окружать себя только хорошими людьми и просто радоваться каждому мгновению. А предсказания - это всего лишь компас, с общими идеями.  Например, если человеку «выпал» успех в работе, то это вовсе не означает, что нужно сидеть в ожидании.  Без труда редко что-то приходит само. Но с помощью предсказаний человек может увидеть свой путь и выбрать свое направление», - дополняет астролог.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Шарлотта
5 интересных фактов о принцессе Шарлотте, дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.