Женщина выиграла в лотерею, благодаря одной магической цифре

Женщина дважды выиграла в лотерею, благодаря одной магической цифре
P
Светлана Шипкова из Кривого Рога живет одна: сын женился, а мужа 4 года назад не стало. Женщина не опустила руки, продолжила работать, а главным светом в ее жизни стала внучка Валерия.

А отвлекаться от жизненных неурядиц Светлана еще много лет назад решила с помощью просмотра лотереи «Лото-Забава».

/storage/shares/uploads/files/67%282%29.jpg

Женщине не всегда удается посмотреть тираж, потому и билеты она покупает только тогда, когда точно будет следить за розыгрышем. Так интереснее.

Билетов Светлана всегда покупает ровно 5 штук. Почему? Это магическая цифра для женщины: во-первых, лучшая оценка в школе. Во-вторых, по гороскопу Светлана - Лев, а 5 – счастливое число для ее зодиака. Да и путем экспериментов удалось выяснить: с пятеркой ей действительно везет. Так, схема с приобретением 5 билетов уже сработала один раз. 

/storage/shares/uploads/files/01%2876%29.jpg

Когда счастливое событие случилось, как и многие, новоиспеченная миллионер в него не поверила. Хотя считает, что играть нужно только с четкой уверенностью в выигрыше. Спокойно перепроверила все цифры и наконец смогла сказать себе: «Да, я выиграла миллион!»

/storage/shares/uploads/files/42%282%29.jpg

Событие удачно совпало с Днем рождения невестки и Светлана преподнесла эту новость в качестве подарка семье сына. Родственники невероятно обрадовались за Светлану: они ни секунды не сомневались, что она выиграет миллион.

В Киеве Светлана провела великолепные «Два дня из жизни миллионера»: каталась на лимузине, снималась в роскошной фотосессии, ужинала в лучших ресторанах столицы. Фотоальбом, который достался ей в качестве сувенира, женщина держит в спальне и достает каждый раз, если взгрустнулось — красивые фотографии помогают оживить воспоминания о счастливой поездке и наполняют светом изнутри.

/storage/shares/uploads/files/72.jpg

Больше всего из насыщенной программы Светлане запомнилась экскурсия по Киеву: здесь она не была очень давно. Среди сильнейших впечатлений она называет поход по храмам. Женщина будто получила невидимую связь с мужем, смогла рассказать ему, как живет без него эти годы. Светлана считает, что муж незримо помогает ей. Ведь как раз перед выигрышем она просила Небеса о помощи и, вполне возможно, выигрыш случился не без посредничества любимого человека.

/storage/shares/uploads/files/36%287%29.jpg

После посещения храмов женщина почувствовала внутреннюю свободу и спокойствие. Впереди новая, интересная, насыщенная жизнь. Выигранный миллион она планирует вложить в будущую карьеру внучки Валерии: девочка хочет быть певицей и делает большие успехи на этом пути.

/storage/shares/uploads/files/84%281%29.jpg

Каждому, кто хочет выиграть, Светлана советует верить в себя и начинать играть только с верой в удачу. Многие, по ее словам, завидуют ее выигрышу, но ведь никто не мешает купить им билеты. Сама новоиспеченная миллионер продолжает играть в «Лото-Забава». Ведь выигрыш был только один, а магическая цифра у нее — 5. Желаем удачи!

А если и вы хотите проверить свою удачу, то сможете сделать это прямо сейчас, на сайте «Лото-Забава».

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ зняли ніжний та чуттєвий кліп на сингл "Хочеш"
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ зняли ніжний та чуттєвий кліп на сингл "Хочеш"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.