3 книжные новинки, которые заслуживают внимания

Новые книги
Ищи во всех книжных магазинах Украины!

Для любителей почитать, новая книга – как праздник! Предлагаем тебе 3 новинки, которые уже можно купить в украинских книжных магазинах.

В ТЕМУ: 

Михаил Гранд «Всегда рядом»

Откровенная и чувственная книга о том, как в запутанном океане жизни важно и в то же время очень сложно найти тот путь, который нужен именно тебе. История рассказывает о Флориане, который разочарован действительностью. Перед ним стоит выбор: продолжать жить по шаблону или же прислушаться к своим чувствам и заняться именно тем, что подсказывает ему сердце.

/storage/shares/uploads/files/571397090_5_644x461_aktsiya-99grn-kniga-vsegda-ryadom-mihail-grand-lvovskaya-oblast.jpg

Иэн Макьюэн «В скорлупе»

Новый роман известного британского классика с необычной подачей. Он написан от лица не по возрасту интеллектуального эмбриона, который ведет прямой репортаж о своей внутриутробной жизни. При этом он наблюдает за разводом своих родителей, затем новыми отношениями матери, которая также имеет коварные планы убить бывшего мужа, а также главный персонаж иронично ссылается на «Гамлета», говорит про оргазмы и рассуждает об этике абортов. Слог малыша уже полюбился многим читателям!

/storage/shares/uploads/files/V-skorlupe-Ien-Makyuen.jpg

Синтия Д'априкс Суини «Гнездо»

Супруги Пламб - довольно состоятельные люди. Когда младшей дочери исполнится 40 лет, они решили передать своим детям определенную часть достатка.  Но судьба распоряжается по-своему: один из сыновей попадает в аварию, и, чтобы уладить дело, пришлось потратить почти все из того, что должно было принадлежать четырем наследникам, у которых также есть планы и потребности на свою долю. Читателей ожидает весьма запутанная, но увлекательная жизненная история.

/storage/shares/uploads/files/505653_1.jpeg

 

В ТЕМУ: 3 книги, которіе советует Наталия Холоденко

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как организовать поездку в горы с детьми: 8 советов от Елены Антонюк
Как организовать поездку в горы с детьми: 10 советов от Елены Антонюк

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.